Soccer.ru

Клопп: "Я никогда не вел переговоров с «Баварией»

10 октября 2015, 14:33

 Новый главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что никогда не вел переговоров с «Баварией».

«Я ничего не знаю о слухах по поводу „Баварии“, ко мне это не имеет никакого отношения. Конечно, „Бавария“ — фантастический клуб, но я уходил в отпуск не для того, чтобы ждать, когда меня куда-либо позовут.

У меня никогда не было определенного карьерного плана, поэтому я могу вас заверить, что никогда не вел переговоров с „Баварией“. Также я надеюсь, что Гвардиола проработает в Мюнхене еще лет десять».

Все комментарии
aviciii
aviciii ответ Кудайберген (раскрыть)
11 октября 2015 в 06:16
без травм и в оптимальных составах
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
11 октября 2015 в 05:12
но это не отменяет того, что ты тупое дерево.
Тебе же сказали, что на камп Ноу было 3-0.
aviciii
aviciii ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
11 октября 2015 в 03:38
чувак завис в другом каком-то измерении ...
рус фан
11 октября 2015 в 01:21
Левандовски и Гетце то же никогда не вели переговоров с Баварией.
juventus186
10 октября 2015 в 23:52
На диалоги барсааглоров всегд смотришь с умилением, ведь воссоздать в памяти картины из детсадовского прошлого становиться всё труднее и труднее по мере взросления.....:-))
ZORY123
10 октября 2015 в 23:01
Ну конечно суйчас ты все и расскажеш.
112910415
10 октября 2015 в 22:56
сделаем вид, что поверили
Rangers
Rangers ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 22:07
ты точно болел Баварии? или глор? на камп ноу было 0-3. ты смотри иногда футбол
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 20:28
ну ты и дерево, на Камп Ноу было 3-0.
Санчо Панса
10 октября 2015 в 19:04
Ну пока да! Но в будущем, посмотрим) Понятно, что Клопп вечно не будет работать в Ливерпуле и рано или поздно его потянет обратно в Германию.
sir_Alex
10 октября 2015 в 18:15
Теперь можно говорить всё, что угодно
Фиорито
10 октября 2015 в 18:00
Если у Клоппа пойдут дела в Ливерпуле, то Бавария будет жалеть о нем также, как уже пожалел Гамбург, что в свое время не подписал.
Кудайберген
Кудайберген ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:31
Надеюсь в этом году опять встретятся Бавария и Барселона. И мы посмотрим чья команда будет сильней.
aviciii
aviciii ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 17:03
помню в 2009 Барса разнесла Баварию 4:0. а то, что Бавария обыгрывала Барсу 4:0 на Камп Ноу что-то не припоминаю. 3:0 было, 4:0 неа
Die Roten
10 октября 2015 в 16:32
гвардиола в мюнхене лет 10??может лучше не надо))
aviciii
aviciii ответ sashka82 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:18
какой сейчас год ????
ст_прапорщик
10 октября 2015 в 15:40
лукавит он на счет Гвардиолы
Gagarin56
Gagarin56 ответ sashka82 (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:56
где?? он там уже пол года не работает
sashka82
10 октября 2015 в 14:51
В Боруссии у него и так все ОК
aviciii
aviciii ответ Bаrsenoga (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:46
ты прав, друг. твои соперники сейчас 2 клуба на С - Севилья и Сельта.
Гость