Soccer.ru

Клопп: «Нужно сражаться за Лигу Чемпионов, а не только лишь говорить о ней»

10 октября 2015, 09:53

 Новый главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился своими мыслями о важности попадания в Лигу Чемпионов.

«Конечно же, непопадание в Лигу Чемпионов – это проблема, естественно, это негативный момент. Совершенно точно! Каждый амбициозный клуб должен стремиться к тому, чтобы попасть в ЛЧ. Но из АПЛ туда попадает только четыре команды, поэтому нужно сражаться за это право, а не только лишь говорить о Лиге Чемпионов».

Все комментарии
dima090887
dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
15 октября 2015 в 11:12
А я тебе на все))) Тыж школьник, поэтому только на один и то как???
sparxx
sparxx ответ dima090887 (раскрыть)
12 октября 2015 в 21:42
"На зубок" могу, разве что, тебе дать....
заDOOMчивый
11 октября 2015 в 17:02
ну посмотрим как ты будешь сражаться за ЛЧ,а пока только разговоры...
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
11 октября 2015 в 16:08
халк 60 млн...123 матча 111 результативных действий (60/40 гол/пас в процентном соотношении)....идею подкинул, назови хоть одного игрока из второсортного клуба мю, сильнее халка)))) мозг не взорви, таких нет ГЫГЫ
AlexBerg
AlexBerg ответ лолос (раскрыть)
11 октября 2015 в 14:36
Чувствуется мне, что Арсенал то попадёт, а вот их соседи из Лондона...
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
11 октября 2015 в 11:44
Что там зенитушка вякнула про грамотно распоряжаться финансами???))))))))))))))))))))))
dima090887
dima090887 ответ sparxx (раскрыть)
11 октября 2015 в 09:40
Ответ школьнику из Саранска - Тоттенхем довольно средний клуб АПЛ! Выучи"на зубок", А Арсенал - великий, достойный клуб!
bashnat013
bashnat013 ответ kurt_cobain (раскрыть)
11 октября 2015 в 08:32
ливерпуль всегда в топ 3 (потомучто он и создал эту топ три)
лолос
10 октября 2015 в 23:57
Скоро уже 3 останется, тогда не только "колбаса" не будет попадать в ЛЧ, но и "канониры" тоже!!
ZORY123
10 октября 2015 в 22:00
Я думаю что при подписании контракта стояло условие поподание в Лигу Чемпионов - это минимум.
erix
10 октября 2015 в 21:18
работы у клоппа воз и маленькая тележка,конкретно сейчас ливерпуль не готов к лч
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ _ManKUN_ (раскрыть)
10 октября 2015 в 19:27
сорить деньгами как чилси и маншити...лол. а мю по твоему грамотно распоряжается бюджетом??? мс и челси по крайней мере чемпионы последних лет((((((
Viktor41
10 октября 2015 в 19:01
Журналистам можно и не сражаться, а говорить надо.
РЭП НИГГА
10 октября 2015 в 18:49
буду наблюдать за его работой в ливерпуле.спасибо за то время,что вы провели в Боруссии,Юрген!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 18:34
В этом сезоне Ливерпулю будет сложно пробиться в ЛЧ, на мой взгляд. Примерно такая же задача стоит перед тем же Тоттенхэмом. А чем сегодняшний Тоттенхэм слабее Ливерпуля? Да ничем) Кстати у них будет уже скоро очный поединок. Вот и посмотрим, как будет играть Ливерпуль при Юргене Клоппе!
lobsterdam
10 октября 2015 в 18:20
Вот оно что! ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ? А мы-то не знали! Вот клоп - голова! Додумался! Это вам не какой-нибудь там роджер-поджер безродный! Эти гордые слова будут теперь высечены в мраморе на эндфилде и их будут хором повторять перед каждым матчем после исполнения гимна секты.
sparxx
sparxx ответ dima090887 (раскрыть)
10 октября 2015 в 16:22, ред.
Нет, я не живу около Уайт Харт Лейн, но и Саранске, как ты тоже не живу ))) Да, Кубок Ярморок подкол серьезный, но цель любой команды занять место с 1 по 6 по какой причине, школота ? Причина одна, другой нет - УЧАСТИЕ В ЕВРОКУБКАХ !!! ареАнал учавствовал в ЕК 30 раз и выйграл ОДИН кубок, а ШПОРы учавствовали 10 раз и имеют в ветрине своего музея 3 кубка .... Теперь, тебе вопрос за миллион в игре "Как стать миллионером": Сколько столетий нужно еще пинать мячик твоим дырявым любимцам, что бы догнать успехи ШПОР на международной арене ???
_ARXANGEL_
10 октября 2015 в 16:11
Точно... Вон и чукотские подвинулись)))...
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:27
Да я же не в обиду клубу. Просто будь реалистом - лучшие игроки не задерживаются в шпорах надолго, + клуб не играет в кабинете и не может сорить деньгами как числи или маншити. Я был бы рад, лично, видеть тоттенхем в лч, несмотря на то что на сайт вернулся бы трансвестит маша тртртр2, но без должного финансирования и махинаций в кабинете это проблематично
dima090887
dima090887 ответ просто сашка (раскрыть)
10 октября 2015 в 15:21
Да он сам дрявый просто - чего уж с там)))Болеешь и болей - видимо рядом с уайт харт лейн живёт, поэтому так ненавидит))) СМЕШНО! А насчёт кубка ярморок - это сильно)
kurt_cobain
10 октября 2015 в 15:19
Ждем возвращение ливерпуля в ТОП-3
Andrejka
Andrejka ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:36
ну я не болельщик этих середников из лондона но арсенал немного по круче хотя вы брали кубок чемпионов когда то.
aviciii
10 октября 2015 в 14:35
Челси out, Ливерпуль in !
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:32
чувак ну не серьезно это про дырявый клубешник... хороший достойный клуб Арсенал и Шпоры...
sparxx
sparxx ответ просто сашка (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:30
Ну здесь я спорить не собираюсь... Астон Вила и Ноттингам Форест стоят на ступеньку выше ШПОР, арсеАнал даже и рядом не стоит.
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:25
странно что ты шпорам приписываешь супер кубок который состоит из одного матча ЗА ЕВРО ТРОФЕЙ а такой же супер кубок у арсенала ты не считаешь за трофей))))) если так судить то и арсенал и ттх рядом не валялись с Нотингэм Форест который одному богу известно в какой ж о п е щас находится, про гагарина весело конечно было) вспоминай и дальше времена которых в глаза не видел и не понимаешь о чем говоришь... тут как бы все дело в том что ТТХ последние лет 25 точно ПОД арсеналом, я понимаю соперничество и вражда и тд, ну немного объективность включай, "дырявый клубишко" ну это слишком не находишь? дырявый клубишко который каждый год выше твоего " дырявого клубишки" что за на х ?
sparxx
sparxx ответ просто сашка (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:17
После Гагарина мноооооооооогие летали в Космос, но в каждом городе и даже деревнях есть улица Гагарина, секешь да ?
Любая женщина помнит ПЕРВОГО, секешь да ?
Так вот....
ПЕРВыЙ английский клуб, который привез на остров европейское отличие - ШПОРы !!!
ПЕРВАЯ английская команда сделавшая дубль - ШПОРы.
Ну, а по поводу Северного Лондона, мы дома, а Уульвич в гостях.
Ярмарки ето были или Олимпиады значения не имеет. У нас ЕВРО Кубков 3, у "великого" ареАнала - 1 /один, карл !!!/.
Ну, а то что арсеАнал местичковая команда и все победы и успехи дырявых именно на местной почве я и без твоей статистики знаю.
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:06
ОКЕЙ ГУГЛ)


АРСЕНАЛ - "дырявый клубешник и второй клуб Сев. Лондона"

Национальные
Первый дивизион Футбольной лиги Английская Премьер-лига Первый дивизион / Премьер-лига[27]
Чемпион Чемпион (13): 1930/31, 1932/33, 1933/34, 1934/35, 1937/38, 1947/48, 1952/53, 1970/71, 1988/89, 1990/91, 1997/98, 2001/02, 2003/04
Серебряный призёр Вице-чемпион (8): 1925/26, 1931/32, 1972/73, 1998/99, 1999/2000, 2000/01, 2002/03, 2004/05
Второй дивизион[27]
Серебряный призёр Вице-чемпион (1): 1903/04
Кубок Англии
Чемпион Обладатель (12): 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005, 2014, 2015
Серебряный призёр Финалист (7): 1927, 1932, 1952, 1972, 1978, 1980, 2001
Кубок Футбольной лиги
Чемпион Обладатель (2): 1987, 1993
Серебряный призёр Финалист (5): 1968, 1969, 1988, 2007, 2011
Суперкубок Англии по футболу Суперкубок Англии
Чемпион Обладатель (14): 1930, 1931, 1933, 1934, 1938, 1948, 1953, 1991¹, 1998, 1999, 2002, 2004, 2014, 2015
Серебряный призёр Финалист (7): 1935, 1936, 1979, 1989, 1993, 2003, 2005
¹ Разделённый титул

Международные[править | править вики-текст]
Лига чемпионов УЕФА Лига чемпионов УЕФА
Серебряный призёр Финалист (1): 2006
Кубок обладателей кубков УЕФА Кубок обладателей кубков УЕФА
Чемпион Обладатель (1): 1994
Серебряный призёр Финалист (2): 1980, 1995
Кубок Ярмарок Кубок ярмарок
Чемпион Обладатель (1): 1969/70
Лига Европы УЕФА Кубок УЕФА
Серебряный призёр Финалист (1): 2000
Суперкубок УЕФА Суперкубок УЕФА
Серебряный призёр Финалист (1): 1994


и ТТХ "первый клуб Северного Лондона"

Английская Премьер-лига Первый дивизион Футбольной лиги[16]
Чемпион Чемпион (2): 1950/51, 1960/61
Серебряный призёр Вице-чемпион (4): 1921/22, 1951/52, 1956/57, 1962/63
Второй дивизион Футбольной лиги[16]
Чемпион Чемпион (2): 1919/20, 1949/50
Серебряный призёр Вице-чемпион (2): 1908/09, 1932/33
Кубок Англии
Чемпион Обладатель (8): 1901, 1921, 1961, 1962, 1967, 1981, 1982, 1991
Серебряный призёр Финалист (1): 1987
Кубок Футбольной лиги
Чемпион Обладатель (4): 1971, 1973, 1999, 2008
Серебряный призёр Финалист (4): 1982, 2002, 2009, 2015
Суперкубок Англии по футболу Суперкубок Англии
Чемпион Обладатель (7): 1921, 1952, 1962, 1963, 1968*, 1982*, 1992*
Серебряный призёр Финалист (2): 1920, 1982
Международные[править | править вики-текст]
Лига Европы УЕФА Кубок УЕФА
Чемпион Обладатель (2): 1972, 1984
Серебряный призёр Финалист (1): 1974
Кубок обладателей кубков УЕФА Кубок обладателей кубков УЕФА
Чемпион Обладатель (1): 1963

МЕНЯ ТЕРЗАЮТ МУТНЫЕ СОМНЕНИЯ ГДЕ ЖЕ НА САМОМ ДЕЛЕ пЕРВАЯ КОМАНДА сев. ЛОНДОНА...
sir_Alex
10 октября 2015 в 14:03
А сам говорит!
просто сашка
просто сашка ответ sparxx (раскрыть)
10 октября 2015 в 14:00, ред.
а т.е. ты решил мерить силу команда по кубкам ярморок???)))) ну тогда да! ттх гроза ярморки! 2 раза ее выиграл))) да кто такой арсенал со своими 13 чемпионствами в АПЛ))) 12 кубками Англии и 1 трофеем ярмарки, ну как то так... вообщем последние лет 20-25 шпоры под арсеналом, ну ты решил вспомнить 70-80 молодец че...
Гость