Soccer.ru

На матче Россия — Черногория будет работать судья из Норвегии

09 октября 2015, 19:10
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия2 : 0Логотип футбольный клуб ЧерногорияЧерногорияМатч завершен

 Норвежский арбитр Свейн Моэн будет обслуживать встречу национальных сборных России и Черногории, которая состоится 12 октября на «Открытие-Арене» в Москве.

Отметим, что этот рефери работал в этом сезоне на матче «Вольфсбург» — ЦСКА, в котором армейцы проиграли с минимальным счетом.

Все комментарии
sir_Alex
10 октября 2015 в 08:11
Лишь бы не накосячил!
Санчо Панса
10 октября 2015 в 05:40, ред.
К норвежским арбитрам я отношусь не с самой лучшей стороны! После того случая в матче Челси - Барселона, когда чудил Эвребе, у меня изменилось отношение к скандинавам. Надеюсь, что он не будет чудить в предстоящем очень важном для сборной России матче)
ZORY123
10 октября 2015 в 01:53
норвежец так норвежец.
311
311
10 октября 2015 в 01:22
Ну хоть не Эвребё!)
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
10 октября 2015 в 00:09
проспись пьянь.
AdekvatNICK
10 октября 2015 в 00:09
надеюсь фанаты перед матчем вломят по полной за файер брошенный во вратаря.
mat73
09 октября 2015 в 21:42
А где та девушка?
andrew1965
andrew1965 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:28
вообще о чём ты говоришь?
я прочитал где-то тут на сайте твои слова, что европа считает Росию враварами. Возможно. Сами россияне признают, что отстали от европы лет на 200, но чечены... Судя по твоей грамотности ты же сам понимаешь, что чеченцы от Европы отстают лет так на 2000 по своему ментальному развитию
andrew1965
andrew1965 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
09 октября 2015 в 21:24
симпатизирует может быть, но ведь не чеченцам
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ andrew1965 (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:19
Глор Реала в Европе славян не любят,и кстати К.Роналду симпатизирует Исламу
andrew1965
andrew1965 ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 октября 2015 в 20:02
горных...
andrew1965
andrew1965 ответ DIDI 23 (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:54
а баранов?
andrew1965
09 октября 2015 в 19:53
жаль, что норвег какой-то,
лучше бы три женщины судили.... не важно откуда, главное, чтобы не исламки...
DIDI 23
09 октября 2015 в 19:41
Отметим, что этот рефери работал в этом сезоне на матче "Вольфсбург" - ЦСКА, в котором армейцы проиграли с минимальным счетом.

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/664555.shtml
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так вот он чем доверие заслужил.
DIDI 23
DIDI 23 ответ vvv246 (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:40
Нет. Она боится медведей которые по Москве ходят.
vvv246
09 октября 2015 в 19:32
А баба будет?
Гость