Soccer.ru

Аргентина и Бразилия с поражений начали отборочную кампанию на ЧМ-2018

09 октября 2015, 08:23

Главные фавориты отбора на чемпионат мира в зоне КОНМЕБОЛ – сборные Аргентины и Бразилии, синхронно уступили в стартовом туре квалификации. Бразильцы, за которых 76 минут на поле провел нападающий «Зенита» Халк, проиграли победителю летнего Копа Америка чилийцам, а аргентинцы в родных стенах подарили три очка команде Эквадора.

Чили – Бразилия – 2:0 (0:0)

Голы: Варгас, 72, Санчес, 90

Чили: Браво, Хара, Вальдивия (Фернандес, 64), Видаль, Исла, Диас (Вильчес, 82), Медель, Силва (М. Гонсалес, 41), Варгас, Босежур,Санчес

Бразилия: Джефферсон, Миранда, Дани Алвеш, Давид Луис (Маркиньос, 36), Марсело, Виллиан, Луис Густаво (Лукас Лима, 82), Элиас, Оскар, Дуглас Коста, Халк (Рикардо Оливейра, 77)

Предупреждения: Диас, 58, Луис Густаво, 69

 

Аргентина – Эквадор – 0:2

Голы: Эрасо, 81, Кайседо, 82

Аргентина: Ромеро, Гарай, Ронкалья, Отаменди, Мас, Маскерано, Билья, Ди Мария, Пасторе (Лавесси, 70), Агуэро (Тевес, 24), Корреа

Эквадор: Домингес, Ачильер, Айови, Паредес, Эрасо, А. Валенсия, Нобоа, Киньонес (Кастильо, 75), Кайседо (Мена, 84), Боланьос, Монтеро (Мартинес, 77)

Предупреждения: Ронкалья, 46, Мас, 53, Нобоа, 70, Тевес, 90+3

Все комментарии
112910415
09 октября 2015 в 22:18
красавцы, что скажешь
рус фан
09 октября 2015 в 19:52
Ладно Бразилия с оборонительным физруком на посту проиграла Чили в гостях, все таки те чемпионы КА, но Аргентина вообще опозорилась у себя дома слила Эквадорским апельсинам.
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответ vvv246 (раскрыть)
09 октября 2015 в 19:46
Музыкант
Silva11
09 октября 2015 в 19:21
ого, уже отбор в ЧМ начали, неплохо
itrem95
itrem95 ответ амурец (раскрыть)
09 октября 2015 в 18:44
Чили сильнее сейчас
itrem95
itrem95 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
09 октября 2015 в 18:43
Этот Чили выиграл последний кубок Америки вообще-то, так что тут закономерная победа
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
09 октября 2015 в 16:36
Привет! Я имел в виду, что само нахождение на поле этих игроков поднимает дух у остальных игроков! Плюс их индивидуальное мастерство. А Халк, при всем уважении, никогда не был лидером!
savalesha
09 октября 2015 в 16:31
Другие сборные подтягиваются, и Аргентина с Бразилией уже не явные фавориты, как бывало прежде, что и к лучшему.
Vector
09 октября 2015 в 16:21
Ну и супер! Надоели. Пускай уж Чилийцы к нам поедут
Triem
09 октября 2015 в 15:55
Весело начали!
Serge_1
09 октября 2015 в 15:45
Аргентина проиграла пропустив 2 мяча в течении одной минуты,(81,82мин),хотя в этой игре могли отличится, Де Мария, Агуэро,Тавес и Маскерано.
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:18
я и говорю, что сейчас в Аргентине нет лидера ди Мария сдулся
Apsny
Apsny ответ амурец (раскрыть)
09 октября 2015 в 15:05, ред.
Что он там тащил, гол с передачи Месси и все дела, индивидуалист.

А сейчас что с ним случилось, с этим тащером?
Радар
09 октября 2015 в 14:58
кто-то ждал что Халк забьет? не смешите.....)) кто не знает - Халк абсолютно все свои мячи за сборную забивал исключительно в товарищеских матчах. ни одного гола на Копе Америка, ни одного гола в отборах к ЧМ, ни одного гола на самих ЧМ, ни одного гола на прочих турнирах. и это при том что будущим летом игроку уже стукнет 30.
амурец
амурец ответ lexatver (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:46
на ЧМ тащил, а сейчас то и тащить не кому
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
09 октября 2015 в 14:45
Что то в последнее время Бразилию стали пинать часто. То немчура, то голландцы, теперь вот $ранный Чили.
lexatver
09 октября 2015 в 14:40
А говорили, что сборную Аргентины Ди Мария тащит ))
vvv246
vvv246 ответ DRDR_SaSa (раскрыть)
09 октября 2015 в 14:22
Кто такой Вагнер?
vvv246
09 октября 2015 в 14:21, ред.
Халку бы Дзюбу с Шатовым и Смольниковым, вот тогда бы была победа! А эти зажравшиеся негритосы и играть-то разучились.
alboro
09 октября 2015 в 13:45
однако
Venezuela
09 октября 2015 в 13:43
Ладно Бразилия, но Аргентине действительно надо было потрудиться, чтобы проиграть Эквадору.
DIDI 23
09 октября 2015 в 13:42
Сговорились?
амурец
амурец ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2015 в 13:27
без Неймара, да
амурец
09 октября 2015 в 13:26
да от Бразилии не ожидал
DIDI 23
09 октября 2015 в 12:59
Не повезло. Всё поправимо.
DRDR_SaSa
09 октября 2015 в 12:55
Потеря Вагнера, Рикардо Жезуса, Витиньо, Даниэла Карвальо и Рамона серьёзно сказывается на игре пентакампеонов.
Скрепный Зенит
09 октября 2015 в 12:51
Халк с Гараем слабачки.Это не с конями договорняки гонять.
95BRAZIL95MILAN95
09 октября 2015 в 12:34
Эх Бразилия Бразилия) С того дня как назначили Дунгу я знал, что ничего хорошого не ждет Бразилии. Надо его уволить какойто сброд собрал оставив за списка таких игроков как Тиаго Силва Алешандре Пато и.т.д.
ZORY123
09 октября 2015 в 12:25
О том что Аргентина проиграет думаю не предполагал ни кто.
Salihamidjic
09 октября 2015 в 12:24
Сборные трупов.
Гость