Soccer.ru

Защитник «Генка» ответил на расистские выкрики, отпраздновав гол в стиле обезьяны

07 октября 2015, 10:50

Конголезский защитник «Генка» Кристиан Кабаселе отпраздновал гол в ворота «Стандарда», изобразив обезьяну.

По словам игрока, таким образом он ответил на расистские выкрики, звучавшие с трибун во время предыдущей встречи с «Кортрейком».

Ранее игрок «Спартака» Квинси Промес заявил, что считает расизм глупостью.

Перевод с 101greatgoals.com
Все комментарии
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:41
Не все, но есть такие. Простой способ - не отвечать им и все.
Duda Gigolaev Osetin
07 октября 2015 в 16:39
Правильно! Обезьяны - это те, кто делает эти выкрики ! Приходишь смотреть футбол - смотри. Если хочешь покричать обезьянам - иди в зоопарк. Есть даже такие, где кормить разрешают их еще. При этом у своей команды вратарь чернокожий. Возможно и другие игроки тоже.

То же самое касается и российских болел. Особенно много их у ЦСКА.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:39
Постараюсь. Вы же в курсе, что некоторые жители сопредельного государства на сайте совсем не из-за футбола.
Судья
Судья ответ LionheaD (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:19
Без политики. У нас все же футбольный портал.
Судья
Судья ответ New_Look (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:18
К Вам та же самая претензия.
Судья
Судья ответ Sem25 (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 16:18
Давайте, пожалуйста, без политики.
nahan
07 октября 2015 в 16:01
Толковый оказался игрок...
лолос
07 октября 2015 в 14:03
Красавчик! Яя Туре следовало бы у него поучиться.
112910415
07 октября 2015 в 13:29
и напрасно
Ministri Krasnodar
07 октября 2015 в 13:26
Так "культурные" европейцы считают,что расизм есть только в России...
fcspartak
07 октября 2015 в 12:48, ред.
на месте вратаря Стандарта я бы обвинил в расизме Кристиана Кабаселе. очевидно же что воротчика изображает
BUR 7
07 октября 2015 в 12:39
Молодец Кристиан, достойный ответ [Соблюдайте правила]кам! Халку, которому везде мерещится в России расизм, стоило бы поучиться у этого парня.
Sem25
Sem25 ответ New_Look (раскрыть)
07 октября 2015 в 12:15
Абсолютно верно.
New_Look
New_Look ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 октября 2015 в 12:14
Слуцкий на обвинение в пристастии к макдаковской еде отреагировал отказом от гамбургеров. Но минут через 30 все-таки сожрал их
New_Look
07 октября 2015 в 12:01
в Бельгии есть расизм! Надеюсь, ФИФА и УЕФА не оставят просто так этот позорный факт и исключат клубы и сборную из розыгрышей. И да, надо отказать Бельгии в участии в ЧМ-2018 в случае квалификации туда
ст_прапорщик
07 октября 2015 в 11:58
достойный ответ
New_Look
07 октября 2015 в 11:57
дурдом... и эти люди из евросоюза учат нас не ковыряться в носу...
cska-62
07 октября 2015 в 11:52
Молодец, конголезец! Сейду Думбия и Секу Алисе тоже после забитых мячей устраивали у углового флажка подобные танцы... И не ныли по поводу "расизма"... И ни в какие там ФИФА и УЕФА не жаловались... Кстати, после их первых же танцев "уханье" с трибун прекратилось!
В футбол надо играть, а не портить его всякими идиотизмами с якобы воспитательными целями.
Sem25
07 октября 2015 в 11:16
А где на ветке "авторитетное" мнение 404-ых? У которых на Украине расизма нет, как и в "цивилизованном мире". Он ведь только в России)))
LOpp
07 октября 2015 в 11:15
все бы так относились к расизму, а не ныли как Халк
нoГГано