Soccer.ru

ЦСКА проведет товарищеский матч с «Мордовией»

06 октября 2015, 13:58

 В воскресенье, 11 октября, на стадионе «Октябрь» ПФК ЦСКА, игроки которого ушли в небольшой отпуск, проведёт товарищеский матч. Соперником армейцев станет команда «Мордовия». Начало встречи в 11:00. Вход свободный. CSKA TV будет транслировать матч в прямом эфире.

Все комментарии
Tajfun
07 октября 2015 в 14:04
Константин Сарсания: «ЦСКА может еще больше увеличить отрыв и выиграть чемпионат за явным преимуществом»


Главный тренер литовского «Атлантаса» Константин Сарсания поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ по итогам первой трети чемпионата.

- ЦСКА имеет все основания, чтобы еще больше увеличить свой и без того весомый гандикап в очках и выиграть чемпионат за явным преимуществом. Армейцы сейчас единственные, кто выделяется поставленной и стабильной игрой. Их превосходство закономерно. У ЦСКА, в отличие от конкурентов, не менялся тренер, сохранился состав, не было внутренних потрясений.

- Каков, на ваш взгляд, уровень футбола по сравнению с прошлым чемпионатом?

— Он, к сожалению, упал. И это следствие тех самых проблем у многих команд. ЦСКА хоть и получил усиление в лице Думбия, но намного сильнее по сравнению с прошлым сезоном не стал. А вот другие стали слабее. Во многом именно этим объясняется уверенное лидерство армейцев.

— Кого выделите из россиян за первую треть чемпионата?

— Таких, кто играет на высоком уровне постоянно, пока немного. Пожалуй, вратарь и защитники ЦСКА, а также Дзагоев. Он сейчас добавил в объеме работы, всегда показывает высокую мобильность, одинаково полезен и в обороне, и в организации атаки, и в ее завершении.

— Чем объяснить прогресс Алана?

— Наблюдая за ним со стороны, об этом говорить сложно. Допускаю, что Дзагоев стал серьезнее относиться к футболу, стал более дисциплинированным.

А с этим и свой потенциал начал реализовывать лучше, — отметил Сарсания.
Tajfun
07 октября 2015 в 14:03
Во время паузы в РФПЛ ЦСКА привлечёт к тренировкам восемь игроков «молодёжки»


Завтра футболисты ЦСКА, которые не отправились в различные сборные, возобновят работу после трех выходных дней. Тренировка в Ватутинках начнется в 12.00.



Впрочем, игроков основной обоймы по обыкновению осталось немного. В частности, Марио Фернандес, Кирилл Набабкин, Кирилл Панченко, Виктор Васин, вратари Сергей Чепчугов и Илья Помазун. Как обычно во время перерыва на матчи сборных, к занятиям привлекут восемь футболистов молодежной команды ЦСКА. Все эти игроки будут работать под руководством Виктора Гончаренко и Виктора Онопко.



В воскресенье армейцы проведут товарищеский поединок с «Мордовией» на стадионе «Октябрь». Встреча начнется в 11.00 по московскому времени.
морозз
морозз ответ redbluegorsk (раскрыть)
07 октября 2015 в 08:24
Я же легко!
Санчо Панса
07 октября 2015 в 04:15
В этом матче скорее всего мы не увидим шесть мячей в исполнении армейцев в одном тайме! Хотя, почему бы и нет) Полагаю, что у Мордовии до сих пор не лучшие воспоминания об игре с ЦСКА.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ LOpp (раскрыть)
07 октября 2015 в 00:12
Ну не с красно-бледными же играть дублю ЦСКА! Зачем обижать середнячков с открывашки?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ морозз (раскрыть)
07 октября 2015 в 00:10
Старый,тебя опять несет?!? Будешь тупить,пожалуюсь Фердинанду!)))
Tajfun
07 октября 2015 в 00:04
Ахмед Муса: «Не зацикливаюсь на своих голах за ЦСКА»



Нападающий ЦСКА Ахмед Муса прокомментировал гостевую победу в матче 11-го тура РФПЛ с московским «Динамо» (2:0), в котором он на 77-й минуте отличился забитым голом.


«Рад победе над «Динамо» и забитому мячу. В дерби было непросто, но усердно работали и добились победы, к которой стремились. Мы выиграли два московских дерби, и это добавляет нам уверенности в борьбе за чемпионство.


Я не зацикливаюсь на собственных голах, а буду работать, чтобы забивать ещё чаще», — сказал Муса.
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:56
Сказал про себя и попал прямо в точку...уважаю!
морозз
морозз ответ KR AR (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:54, ред.
Слова Великие к чему сказал...просто чтобы по троллить конюшню или так и думаешь в мечтах?
морозз
морозз ответ Tajfun (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:53
Почему бы и нет...первый блин комом!
морозз
морозз ответ maxim81413 (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:51
Курение способствует раковым заболеваниям лёгкого...попробуй жевать жвачку!
KR AR
KR AR ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 20:30
А что-то не так?
Tajfun
06 октября 2015 в 20:29
Сейду Думбия: «Возможно, однажды я получу еще один шанс поиграть в европейском топ-чемпионате»


Нападающий «Ромы» Сейду Думбия, выступающий за ЦСКА на правах аренды, прокомментировал свое будущее.

«Не могу представить свое возвращение в Италию. Да, у меня контракт с «Ромой» еще на 2,5 года, но, думаю, мы сможем договориться. Все для меня сложилось неудачно, фанаты начали освистывать меня с первой игры и продолжали делать это вплоть до моего ухода.

Почему не сложилось? Руди Гарсия начал задействовать меня сразу, как я вернулся с Кубка Африки, наверное, я не был еще готов.

Возвращение в Россию было наилучшим вариантом. Я хорошо знаю российский чемпионат, мне нужно было успешно выступать, чтобы продолжать вызываться в сборную.

В свое время я решил уехать из России, потому что хотел попробовать свои силы в новой лиге. Я мог отправиться в Англию, но выбрал «Рому» из-за тренера – француза и своего соотечественника Жервиньо.

Все получилось неудачно, но, возможно, однажды я получу еще один шанс поиграть в одном из европейских топ-чемпионатов», – сказал Думбия.
KR AR
06 октября 2015 в 20:14
Отличный соперник для тех,кто не в сборных. Удачи, молодые армейцы! Вы играете в великом клубе.
Лепрекон
Лепрекон ответ Audi R8 (раскрыть)
06 октября 2015 в 18:45
где счет будет 1-10 в пользу ЦСКА!
maxim81413
maxim81413 ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:23
ну для начало перестать курить, а там по ситуации
морозз
морозз ответ maxim81413 (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:06
А ты какие принимаешь...посоветуй? Не жеманься!
морозз
морозз ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:05
Правду кони не любят, знаю!
maxim81413
maxim81413 ответ морозз (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:43
таблетки, что ли перестал пить, опять троллить начал
Tajfun
06 октября 2015 в 16:40
Посмотрим на дубль.
Воин трои
06 октября 2015 в 15:08
с дружественным клубом всегда приятно увидиться
Elessar1927
06 октября 2015 в 15:08
В Иркутске?
Audi R8
06 октября 2015 в 15:02
"цска проведёт ещё один товарищеский матч с Мордовией"
Тraumtanzеr
06 октября 2015 в 14:49
6:6?
морозз
06 октября 2015 в 14:37
Очередная конская клоунада с участием великого Мордора!
LOpp
06 октября 2015 в 14:34
не давно же только провели товарищеский матч.
fcspartak
06 октября 2015 в 14:22
Гинер решил вернуть должек в двухсторонке. вот ведь ушлая нация
New_Look
06 октября 2015 в 14:18
гинер в прошлый раз слишком много занес чтоле?
ристалище
06 октября 2015 в 14:17
4-6?
REDWHITE_