Soccer.ru

Коутиньо в январе перейдет в «Барселону»

06 октября 2015, 11:39

 Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо в январе перейдет в «Барселону». Сообщается, что 23-летний бразилец дал своё принципиальное согласие на этот трансфер. Также отмечается, что Коутиньо решил покинуть «красных» из-за отставки Брендана Роджерса.

Все комментарии
Воин трои
07 октября 2015 в 09:59
не тот явно человек кто нужен Барсе
_ARXANGEL_
06 октября 2015 в 22:32
Чего бы ради он уходил из Ливерпуля? Сомневаюсь, что захочет на скамейку...
рус фан
06 октября 2015 в 21:40
Интересно за сколько Ливерпуль будет продавать Коутиньо каталонцам, если здесь есть болелы Ливерпуля прошу примерные цифры.
Raper Olezha
06 октября 2015 в 21:35
По кайфу!
wodota
wodota ответ DEADP00L (раскрыть)
06 октября 2015 в 20:36
Какая боль,какая боль
Арсенал: МЮ 3:0))))
Migelito
06 октября 2015 в 20:29
Караул
fred2201
06 октября 2015 в 20:24
Сомневаюсь, что Коут уйдет в ближайшее время
Lionel Messi-10
06 октября 2015 в 20:04
Отличный игрок, буду рад если это правда.
112910415
06 октября 2015 в 19:45
пусть будет
Gorbuncov
06 октября 2015 в 19:29
Вооо, не плохо !
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ Exia (раскрыть)
06 октября 2015 в 18:52
Ни кто не говорит что он раб, но у него контракт и его нужно выполнять, даже если продадут то придется хорошенько раскошелиться, суммы отступных там нет. И пока это всего лишь слухи.
barcelonistas
barcelonistas ответ просто сашка (раскрыть)
06 октября 2015 в 18:32
Я видел Погба. Большие вопросы, потянет ли он "Барсу". Погба. А ты про Коутиньо 23 летнего. Веселый.

Средняя линия "Барсы" дело тонкое.
3ton
3ton ответ Бозли (раскрыть)
06 октября 2015 в 18:11
не плюй в монитор , придется вытирать
Exia
Exia ответ 3ton (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:49, ред.
Барселоновский футбол строится на коротком пасе и четком взаимодействием друг с другом в то время как немецкий стиль предполагает игру в длинный пас и продавливание соперника за счет индивидуальных действий в атаке. Именно поэтому у Пепа так туго идет в Баварии. Он отказался от Кросса, Роббена, Рибери и Швайни как раз потому-что они не вписываются в барселоновскую тактическую модель.
Бозли
Бозли ответ 3ton (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:48
Тебя забыли спросить кого им лучше купить, ты же у нас знаток мирового класса.
3ton
3ton ответ Exia (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:23, ред.
философия одна - атакующая

Майер мог бы на многие годы стать Иньестой и заменить его в полузащите

P.S. Есть еще Халилович , который и надеюсь будущее Барселоны в центре поля и надеюсь , что его в аренду отдали , чтобы влился в испанский футбол , пока он в Хихоне шикарно смотрится и шикарный гол забил в последнем туре
Exia
Exia ответ 3ton (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:13
Майер не подойдет под стиль Барсы. Вообще немецкая футбольная школа это не для Барсы. Абсолютно разная философия футбола.
Exia
Exia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:12, ред.
Ну хз. Я за Ливером особо не слежу. Просто знаю что если агент игрока не полный дундук, то всегда прописывает сумму отступных. тем более на таких игроков.
3ton
3ton ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
06 октября 2015 в 17:08
ну точно не из Ливерпуля

если покупать , то игрока с Ла Лиги Ларорту с Бильбао или молодого немца с Шальке Майера , классно сезон проводит и заменил Дракслера
Mister_Leo
06 октября 2015 в 16:56
какая приятная новость .. игрок супер талантливый за 30 млн по нынешним ценам хорошее приобретение )))) наконец появится хороший полузащитник
Galaxy real way
Galaxy real way ответ 3ton (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:54
Ну ты даешь, У Ильярры и Сильвы до Реала был клуб уровнем Ливерпуля чтоли, или хотя бы история, чтобы как-то надеяться возвести этот клуб к высоким вершинам. Они сами хотели в Реал, их никто не заставлял, а этот раздалбай Коутиньо похоже не понимает и не ценит за какой клуб сейчас он играет.
3ton
06 октября 2015 в 16:40
глупый трансфер , не уровень он сегодняшней Барселоны
3ton
3ton ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:39
так зачем покупали?? типо мы не губили карьеры ??

а зачем шахина покупали ?? Чтобы 2-3 года скамейку полировал и вернули в Дортмунд , в котором он так и за Реала не может на свой классный уровень вернуться , а пацану еще далеко до заката карьеры , а уже карьеры и нет
просто сашка
просто сашка ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:32
как моно забыть про этого палача штрафной?)))) хотя в МЮ он конечно порядком лучше играл чем в мадриде, но наверное все в силу возраста...
Galaxy real way
Galaxy real way ответ просто сашка (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:24
Ах да, я совсем забыл про Руда.
просто сашка
просто сашка ответ Galaxy real way (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:21
беил и модрич, против нистелроя, хайнце, бекса и криштианы...
просто сашка
просто сашка ответ barcelonistas (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:20
ахахахаха если ты этого парня не видел, то значит ты дальше носа ничего не видишь))))
Exia
Exia ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:16
Ну как бы люди это не рабы. У него в контракте прописана сумма отступных. Заплатят и он уедет.
barcelonistas
barcelonistas ответ просто сашка (раскрыть)
06 октября 2015 в 16:05
Нахожу. Но "Барса" есть "Барса" - если парня я не видел, очень вероятно, что он таки не потянет на основу.
Это_же_Энфилд
06 октября 2015 в 15:57
Бред соххера. У него контракт до 2020 г, если только предложат какую нибудь сумасшедшую сумму.
Гость