Soccer.ru

«Ювентус» победил «Болонью»

04 октября 2015, 21:17
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

В матче 7-го тура Серии А «Ювентус» был сильнее «Болоньи».

«Ювентус» — «Болонья» — 3:1 (1:1)
Голы: Мунье 5, Мората 33, Дибала 53 (пен), Хедира 63.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Кьеллини, Погба, Куадрадо, Эрнанес (Лемина 66), Хедира (Асамоа 90), Мората (Дзадза 75), Дибала.

«Болонья»: Миранте, Феррари, Пулгар (Бриги 70), Гастальделло (Роззеттини 48), Масина, Ойконому, Риццо, Диавара, Мунье, Бриенца (Фалько 76), Дестро.

Предупреждения: Дестро 40, Гастальделло 41, Мунье 45, Масина 50, Пулгар 56, Лемина 83.

Все комментарии
Альфи
Альфи ответ Juventus21 (раскрыть)
05 октября 2015 в 17:41
МАНС С ПОБЕДОЙ! Наконец то,а то летели как с однимлом....
nahan
05 октября 2015 в 12:03
С таким составом Ювентусу ниже третьего места опускаться позор.
Arhive
05 октября 2015 в 08:03
и это очень круто!
Alcaron
05 октября 2015 в 06:27
Юве с победой,Кхедира красавчик)
Санчо Панса
05 октября 2015 в 05:20
Проигрывая по ходу матча, Ювентус все же дожал неуступчивую Болонью) И первый мяч за Старую Синьору забил Сами Хедира! Рад за него) Ну и как же без гола Мораты! В ЛЧ он уже забивал, поэтому пришло время начать забивать и в Серии А. Ювентус в отличном настроении уходит на перерыв в связи с матчами сборных, ну а после перерыва нас ждет дерби Италии, в котором я желаю удачи бьянконерри! С победой, болельщики туринского Ювентуса)
Конь64
05 октября 2015 в 01:05
Ювентус обыграл очень грозную болонью ;D
juventus186
05 октября 2015 в 00:00
Hardwell, Juventus21!!!
Не могу ВАМ ОТВЕТИТЬ , ПОТОМУ ЧТО САЙТ ДЕБРЁВЫЙ СТАЛ!
С ПОБЕДОЙ!!!!
ВЫ ПОДАЛИ ХОРОШУЮ ИДЕЮ!
НАДО НАЙТИ ДРУГ ДРУГА В-ВК!
СДЕЛАЮ ШАГ ПЕРВЫМ.
ЮВЕ ТОР!
ЗАБИВАЙТЕ И СРАЗУ НАЙДЁТЕ:-)
Agro1987
Agro1987 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:35, ред.
Посмотрим, на каком месте в конце сезона окажемся Мы и Вы, только не забудь отписаться в конце мая, и не говори, что этого разговора не было!!!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:29
Сейчас конец сезона или что? Или у тебя опять обострение? Либо обида гложет, что Ювентус на классе хлопнул мешков на Этихаде?
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион ответ Agro1987 (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:27
Зато на почетном 12 месте. Мои поздравления))))))))))
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Barsis (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:25
Пусть продолжает в том же духе. И его никто не хоронил, а просто не бежал впереди паровоза, как некоторые. Дабы не разочаровываться.
Agro1987
Agro1987 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:25
Супер супер супер))) Вдохновление тебя не покидает, надеюсь и дальше нас будешь радовать подобными стихами)))
Agro1987
Agro1987 ответ Чеченец_Манчестер Сити 95 регион (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:24
за то без чуда обыграли на Вашем же поле твой МАН СИТИ!!! ХАХАХА. В Турине Вам даже ничья не светит!!!
Barsis
Barsis ответ Bianconeri22 (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:09
Как впрочем и Хедира, которого многие тут, если не ошибаюсь "схоронили" еще до того, как он вышел на поле. Тем не менее уже вторую игру подряд он один из лучших в поле у Юве.
Чеченец_Манчестер Сити 95 регион
04 октября 2015 в 22:54
Каким то чудом обыграли аутсайдера да еще и с помощью пенальти))))))))))))))
Juventus21
04 октября 2015 в 22:50
Всех ювентини с победой. Как же приятно вновь ощутить "вкус" победы) Форца, Юве!
Agro1987
04 октября 2015 в 22:49
Форца Юве. Всех Ювентини с победой)))
Hardwell
Hardwell ответ Juventus21 (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:47
А ВК?А то бы добавились.
Hardwell
Hardwell ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:46
ОК,отправил.
Juventus21
Juventus21 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:44
Увы, Костя, меня там нет.
Juventus21
Juventus21 ответ Hardwell (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:20
Надо бы не потерять связь, а то кто знает, что с этим соккером будет. И с победой нас всех)
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:15
Вконтакте,в одноклассниках, но в в основном вконтакте,в ОК там мало кто в друзьях.Но и там я общаюсь.
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:07
Да ладно. Вполне безобидные слова, тем более он переходил из Реала в котором выиграл всё что можно, ему под 30 и он чемпион мира. Короче, легко было предположить что Сами уже наелся. Главное чтоб без частых и серьезных травм, ведь центр с ним и без немного разные вещи.
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:56
Я хотел с тобой общаться или на всякий случай добавиться,помимо здешнего форума.
Hardwell
Hardwell ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:50
SUPER!!! Forza Juve)) Кстати,а здесь лично сообщение можно прислать?А то я вот что то не знаю этого или не замечал)
wojanolja
04 октября 2015 в 21:49
хорошо, выбираются
Hardwell
Hardwell ответ DavideSanton (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:49
Да.Я только единственное,что хотел бы извиниться за то,что когда то сказал,в начале сезона,что он приехал отдохнуть в Юве,в Турин, а не играть в футбол.На эмоциях сказано было,я был в том моменте не прав.Заранее,к слову,осознавая,что он играет не последнюю роль в сборной и его уровень-ТОПовый.
DavideSanton
DavideSanton ответ Hardwell (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:41
Тоже нравится Сами.
Невооруженным глазом видно
его уровень, топ-уровень.
Triem
04 октября 2015 в 21:34
Очень знаково смотрится гол Хедиры)! Поздравляю болел Юве!
YRunner
04 октября 2015 в 21:31
Вау. Хедира.
Гость