Soccer.ru

«Уфа» и «Краснодар» сыграли вничью

04 октября 2015, 17:56
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В матче 11-го тура РФПЛ «Уфа» и «Краснодар» сыграли вничью.

Уфа, стадион «Динамо»

«Уфа» — «Краснодар» — 1:1 (0:0)
Голы: Фомин 49, Мамаев 51.

 «Уфа»: Нарубин, Кацалапов, Сухов, Никитин (Семакин 35), Засеев (Фримпонг 45), Сафрониди, Фомин, Стоцкий (Галиулин 76), Пауревич, Игбун, Пурье.

«Краснодар»: Синицын, Калешин (Енджейчик 42), Гранквист, Сигурдссон, Страндберг, Ахмедов (Вандерсон 59), Каборе, Быстров (Газинский 78), Мамаев, Петров, Смолов.

Предупреждения: Гранквист 57, Фримпонг 72, Фомин 81, Енджейчик 87, Сафрониди 90+4.

Судья: Вилков Михаил (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
mat73
05 октября 2015 в 19:27
Краснодарцы костоломы, Засеева капитана Уфы поломали, закрытый перелом берцовой кости ноги
AdekvatNICK
AdekvatNICK ответ SB6 (раскрыть)
05 октября 2015 в 10:31
найди работу не будь тряпкой
50лет за Динамо
05 октября 2015 в 08:59
Зато магазины Магнит процветают)
nahan
05 октября 2015 в 07:39
Быки нестабильны...
papic337
05 октября 2015 в 01:29
С Уфой легко никому не было и не будет. Всем придется изрядно попотеть, чтобы взять у них очки.
АРАРАТ Ереван
05 октября 2015 в 01:16
В этом году КРАСНОДАР играет точь в точь как прошлогодний Спартак- каждый сам по себе бьет в сторону ворота, попадает раз в 5 игр герой, не попадает да Бог сним проиграем...... Лимит полопал игровые связи команды, смолов не понимает бразильцев ,они его- вот так и нам жить до лета.....
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ bravostrel (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:12
Смолов лучше когда не в стартовом составе , выходит забывает, а если в стартовом составе то пиши письма максимум ничья(((( КРАСНОДАР играл свой лучший матч первый тайм с Габалой-схема7/4 и без смолова....
АРАРАТ Ереван
АРАРАТ Ереван ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
05 октября 2015 в 01:08
А что у остальных не просрочка?
АРАРАТ Ереван
05 октября 2015 в 01:07
смолов с первых минут -максимум ничья...а надо было как в габалой, на замену 15 минут- и гол и победа, а если 90 минут играет смолов то не гола не победы((((
Suomi 23
Suomi 23 ответ ристалище (раскрыть)
05 октября 2015 в 00:04
Опять ты при..дурок - не надоело тебе позориться на форуме под сотней разных ников?
ристалище
ристалище ответ blackhorse (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:02
это не цкг, надо знать!
blackhorse
04 октября 2015 в 22:31
Такой экспресс слетел ((. Стояло что уфа победит.
fr3nd
fr3nd ответ exstln (раскрыть)
04 октября 2015 в 22:26
импортную кормёжку сжигают. на харчах от сани-вора не больно-то разыграешся
ристалище
ристалище ответ Liam_CSKA (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:59
без гинера вы еще больше бы сдулись
ристалище
ристалище ответ bravostrel (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:58
не слушай эту дуру, измайлов мжет вернется зимой, или купим, у всех спады бывают
ристалище
ристалище ответ Suomi 23 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:57
а ты распили краевой бюджет гутник вдруг пройдут
ристалище
ристалище ответ mat73 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:57
согласен, пора уменьшить квоту в еврокубки ых
ристалище
ристалище ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:56
это ты ее пережрал видимо, рожу перекосило
ристалище
ристалище ответ exstln (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:55
просрочку всю хейтеры съели
ристалище
ристалище ответ exstln (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:55
аха, жаль нормальных команд в еврокубках не будет
Suomi 23
Suomi 23 ответ bravostrel (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:51
Без Широкова играли всю осеннюю половину прошлого сезона и играли отлично (тот же матч с Реалом-С, матчи в группе ЛЕ, даже выход на 2-е место в чемпе). Дело не в Широкове.
mat73
mat73 ответ Швайни (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:42
Спасибо, ты настоящий друг! )))
SB6
SB6
04 октября 2015 в 21:22, ред.
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
exstln
04 октября 2015 в 21:17
Походу Быков кормят на базе просрочкой вот они и дохлые какие-то
bravostrel
bravostrel ответ Suomi 23 (раскрыть)
04 октября 2015 в 21:00
Проблема не в Смолове, а в том, что ушёл Широков. Именно умного диспетчера сейчас Краснодару не хватает.
exstln
04 октября 2015 в 20:58
Плюшевые Быки похоже проедут мимо еврокубков
PASter
04 октября 2015 в 20:42
Стадион Динамо уже год как не принимает мачти Уфы!Редакция наберите нормальных сотрудников!Мы уже четвертый матч на новом стадионе Нефтяник играем.
Швайни
Швайни ответ mat73 (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:39
Обязательно Азамат, обязательно
По крайней мере сегодняшняя игра радовала, играли бы так со своими прямыми конкурентами
mat73
04 октября 2015 в 20:35
Уфа в УЕФА, через годик-через два! !!!
Suomi 23
Suomi 23 ответ bravostrel (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:30
Смолов молодец, старается и пару раз вытащил Краснодар из ..опы (Кубок, ЛЕ и т.п.), но прошлогодний Краснодар просто не попал бы в такую ...опу с той же Габалой. И если сейчас Смолов и лучше латинов, то только потому что с латинами что-то не то, а не потому что Федя такой монстр. Краснодар с ним сейчас играет хуже Урала, из которого он к нам перешел.
Гость