Soccer.ru

Сересо: «Джексон Мартинес — лучший девятый номер в Европе»

04 октября 2015, 17:42

Президент «Атлетико» Энрике Сересо поделился мнением о проблемах форварда Джексона Мартинеса на старте текущей кампании.

«Джексон Мартинес — отличный игрок, я считаю его лучшим девятым номером в Европе. Сейчас ему просто нужно дать немного времени, чтобы он почувствовал уверенность в себе. Мы должны стараться приободрить его в нынешний момент, когда у него плохой период».

Все комментарии
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Triem (раскрыть)
05 октября 2015 в 09:26
Как минимум
nahan
05 октября 2015 в 07:38
Может, один из лучших, а точнее в их числе.
Санчо Панса
05 октября 2015 в 04:46
Чтобы никого не задеть и не обидеть, один из лучших! Не буду называть фамилии нападающих, которые сейчас на слуху, потому что о их подвигах уже многие знают)
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:44, ред.
Да , он только в этом сезоне начал забивать исправно , да и то благодаря партнерам по команде которые все время специально играют на него . Ты посмотри сколько он моментов губит в каждой игре .
Gannibal45
04 октября 2015 в 21:30
поддержал своего, только если быть объективным он даже в 10ку лучших форвардов не входит
Triem
04 октября 2015 в 21:11
После Левандоса разве что!
boko40
04 октября 2015 в 21:05
Вижу здесь не мало людей, которые не плохо разбираются в футболе.Хочу посоветовать Вам начать делать ставки в букмекерской конторе Леон(Вбиваем в своём браузере фразу "БК Леон"), РЕГИСТРИРУЕМСЯ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОНУС: ПРИ РЕГИСТРАЦИИ УКАЗЫВАЕМ БОНУС КОД - best200 (внимание!!! бонус будет начислен в размере от 200-20000 рублей в зависимости от количества ставок в течений трех суток, код действителен только для игроков внесших депозит)А ДАЛЬШЕ ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАШЕГО УМЕНИЯ УГАДЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ. Всем удачи!!!
Субъективное мнение
04 октября 2015 в 19:29, ред.
Левандовски на данный момент - впереди планеты всей...
Flamencoo
04 октября 2015 в 18:41
Хороший нап очень мощный не хватает уверенноси а так все норм! Время покажет кто он п.здюк или норм поц)
JonSnow
04 октября 2015 в 18:29
Суарэз и Лёва лучшие
Garry Green
04 октября 2015 в 17:51, ред.
Это мнение человека, и спорить с ним бесполезно, но...Роберт Левандовски по кпд лучший 9-ый номер европы текущего сезона, и еще: прямо сейчас есть дюжина 9-ок, которые уж точно не хуже, а то и лучше Мартинеса.Это - Бензема, Суарес, Мартиаль, даже Торрес его одноклубник играет не хуже Колумбийца, а по голам и то лучше.
Не стоит нахвалять свою железную цепочку, когда у других золотые кулоны, и те в отличии от тебя молчат.
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 17:51
При живом дереве .
Гость