Soccer.ru

Агуэро: «Пеллегрини поступил правильно, заменив меня»

04 октября 2015, 01:17

 Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, забивший в субботнем матче против «Ньюкасла» 5 мячей, поддержал решение главного тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини заменить аргентинца за полчаса до финального свистка, несмотря на то, что у того была возможность поставить единоличный рекорд по количеству голов в поединке АПЛ.

«Со стороны менеджера это было правильное решение поменять меня, потому что оно предполагало уменьшение риска. В последней игре Лиги Чемпионов против „Боруссии“ у меня были проблемы со здоровьем, но сейчас я чувствую себя хорошо».

Отметим, что Агуэро, забив 5 мячей «сорокам», присоединился к четырем другим футболистам в истории АПЛ, которым удавалось забить столько же мячей в одной встрече. Это Алан Ширер, Энди Коул, Джермейн Дефо и Димитар Бербатов. А вот 6 мячей за матч в Премьер-лиге пока еще никто не забивал.

«Я осознал то, что сравнялся с достижением этих людей лишь в раздевалке. Это, безусловно, отличная новость. Но самое главное для меня то, что команда смогла победить и набрать три очка», — отметил Агуэро.

Все комментарии
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Петруххха (раскрыть)
06 октября 2015 в 22:29
Наверно, все таки, да
Петруххха
Петруххха ответ Fair_Soccer (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:33
Это кого-то должно волновать?
MariupolFERD
MariupolFERD ответ This is HSV (раскрыть)
04 октября 2015 в 20:53
Вместо Суареса, обмен типо
exstln
04 октября 2015 в 14:38
Разбил в раздевалке пару стульев и понял правоту тренера
Dimice
04 октября 2015 в 14:15
Достиг уровня Бербатова, похвально
Die Roten
04 октября 2015 в 13:44
и скромный плюс к всему.молодец!
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Петруххха (раскрыть)
04 октября 2015 в 11:29
1) Андрюша играл против Ливерпуля, а тогда они были сильны
2) Андрюша не играл центр-форварда х))
Munutd
04 октября 2015 в 10:13
Ну молодоец Кун, сильнейший игрок
Z v e r o b o y
04 октября 2015 в 10:05
Хорошая новость
This is HSV
This is HSV ответ B@rsa (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:28
Куда вам? Неймар, Суарес и Месси у вас и так есть. Еще на что-то жалуются.
This is HSV
This is HSV ответ lobsterdam (раскрыть)
04 октября 2015 в 09:27
Но она добавляет некий интерес нам и азарт игрокам.
lobsterdam
04 октября 2015 в 09:10
все эти "рекорды" в футболе - сущий бред. Статистика и не более того!
sashka82
04 октября 2015 в 09:01
Хорошая новость
Петруххха
04 октября 2015 в 08:32
А вот Андрюша Аршавин не дотянулся. Причем никто его не менял. Да-с....
Санчо Панса
04 октября 2015 в 08:18
Просто чилийский специалист понял, что Серхио реально устал и ему надо отдохнуть) Ну и пожалел в какой то мере бедных сорок Ньюкасла, которым Агуэро теперь будет снится в страшных снах.
DVOK68
04 октября 2015 в 06:56
Игрочина тот ещё.Лучший в АПЛ.
nahan
04 октября 2015 в 06:46
Агуэро отлично провёл матч, именно он решил исход матча.
B@rsa
04 октября 2015 в 06:29
Агуэро нужно срочно в Барсу
ристалище
04 октября 2015 в 05:40
только новозамковым и могут шестерку класть, а с юве [Соблюдайте правила]ются, мешки
DRDR_SaSa
04 октября 2015 в 02:51
Уважаемые модераторы и хозяева сайта!

Стала разочаровывать информационная составляющая. Таблица чемпионата неоперативно обновляется, стартовые составы матчей РФПЛ зачастую отсутствуют, матчи ФНЛ Вы вообще только счётом зачастую сопровождаете, часто фамилии игроков на латинице. Мы читаем Ваш сайт, чтобы получать своевременную и полную информацию о спортивных событиях. Последние тенденции заставляют прибегать к помощи других сайтов, многие из которых - ваши прямые конкуренты. Примите, пожалуйста, меры.

С уважением, Ваш постоянный читатель с восьми- или семи- (не помню) летним стажем. Жду обратной связи.
Радар
04 октября 2015 в 02:18
чилийцы они все такие, у них мозг как их страна - такая же тонкая и вытянутая, выжатая
maxim81413
04 октября 2015 в 02:08
я бы его оставил, такой шанс выпал
fanarsbssr
04 октября 2015 в 01:47
А почему эти слова не в катке???
fanarsbssr
04 октября 2015 в 01:46
Дорогая редакция,я хренею от вашего аккордеона,больше не нужен маме баян!!!неужели слово [Соблюдайте правила]ка такое запретное слово!!!Вы же предупредили"соблюдайте правила"...Слово[Соблюдайте правила]а и [Соблюдайте правила ]а проскакивает,а литературное,со времён тех веков не проскочило...ДА?????
fanarsbssr
04 октября 2015 в 01:40
"Со стороны менеджера"....не тренера,а менеджера!!!!!Барыжная хрень!!!!Дима,думай что пишешь!!!!...хотя во многих командах футболисты,как [Соблюдайте правила]ки стали.....
Master Football 7