Soccer.ru

Аллегри: «Против „Болоньи“ нужно сыграть так, словно это самый важный матч сезона»

03 октября 2015, 18:16
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 1Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри призвал свою команду приложить максимум усилий для победы над «Болоньей» в завтрашнем поединке чемпионата Италии.

«Важно завтра победить, так как это была бы наша первая домашняя победа в текущем розыгрыше Серии А. К завтрашней игре нам необходимо отнестись так, словно это самая важная игра сезона. Впереди нас ждет пауза на матчи сборных, и я попросил ребят добыть результат в игре с „Болоньей“, чтобы я мог немного отдохнуть во время этого перерыва».

Ранее Аллегри признал, что «Юве» в кризисе.

Все комментарии
Arhive
04 октября 2015 в 17:20
Разнесите Болонию в пух и прах!
Санчо Панса
04 октября 2015 в 07:39
В былые годы Ювентус бы не заметил Болонью, но в этот раз не все так однозначно! К тому же травмы, травмы у команды Аллегри..Конечно фаворит этого матча Старая Синьора, но в составе новичка Серии А играют Джаккерини и Дестро, которые могут доставить немало хлопот обороне туринского клуба. Вообщем, матч будет интересным)
mendez999
03 октября 2015 в 23:57
Аллегри физрук, блюве г..но. болонья вперед. Буду болеть за любого кроме блюве.
Juventus21
03 октября 2015 в 22:42
Скорее Болонья будет играть против Юве, словно это самая важная игра в сезоне. Быстрый гол позволит играть более раскованно команде. Форца, Юве!
luca conti
03 октября 2015 в 22:18
Антошке расскажи, как ты устал.
Муслим90
03 октября 2015 в 22:11
Нужна победа...разрыв уже большой
Hardwell
03 октября 2015 в 21:11
Да надо прост признать,что настроились на выступления в ЛЧ после 4-ёх скудо и этот 5-ый подряд,как то и стимула нет получать,и денег от него не так много получаешь,сколько можно заработать на ЛЧ.А парням из Юве прост надо сказать,что хоть мы и настроены на ЛЧ,но надо бы и честь знать.Потому что реально они играют ООООЧЕНЬ СИЛЬНО,очень,но ещё не сыгрались.И не надо звиздеть,что Сева или МСИТИ слабаки.Все мы знаем,что эти команды могут шороху навести.А Юве играет в ЛЧ на порядок лучше.
Viola
Viola ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 20:48
а кроме ромы команд нет?
Viola
03 октября 2015 в 20:47
Ну для Аллегри это и есть главная игра сезона. Иначе она превратится в последнюю игру сезона!
ManUtd4
03 октября 2015 в 18:20
Разумеется, победа будет важна в психологическом плане.
В ином случае, придётся рассчитывать на помощь со стороны перерыва на игры сборных.
Гость