Soccer.ru

Мовсисян выйдет в основе «Спартака» на матч с «Мордовией»

03 октября 2015, 13:31
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стал известен состав «Спартака» на матч 11-го тура РФПЛ с «Мордовией».

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Таски, Боккетти, Макеев, Д. Комбаров, Ромуло, Широков, Попов, Промес, Мовсисян.

Запасные: Митрюшкин, Гранат, К. Комбаров, Зотов, Озбилиз, Бакаев, Козлов.

Мовсисян выйдет в основе «Спартака» на матч с «Мордовией»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2015 в 18:03
Вот тебе и вернулся! Вернулся и выдал голевую передачу на Ивелина Попова, который и забил победный мяч в этой встречи) С возвращением, Юра!
112910415
03 октября 2015 в 17:46
и не без пользы
spartak kursk
03 октября 2015 в 17:16
Мовсисян похож на пенсионера.Прогуливается как по скверу.
S.Boichenko1
03 октября 2015 в 16:53
Будет интересно тем, кто делает ставки b e t s . h u t t . r u
ftapkax
03 октября 2015 в 16:40
Ромуло давно защитником стал?
нoГГано
03 октября 2015 в 14:16
Мовсисян лицо пищевика, как и армянской диаспоры в Москве
vvv246
vvv246 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:13
Гиннер копит на судей.
vvv246
03 октября 2015 в 14:13
Ну и выйдет, ну и чё? Где состав Мордовии, Соккер!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ cska-62 (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:13
Спартак берет пример с цска
Mixacka
03 октября 2015 в 14:10
Посмотрим , в какой форме Юра . Мне кажется , что во втором тайме выйдет Озбилиз вместо него .
cska-62
03 октября 2015 в 14:09
Народная команда решила стать ближе к народу! И перешла с лимузинов на общественный транспорт. Игроки теперь будут ездить в автобусе... как и все... :-)))))
wojanolja
03 октября 2015 в 13:57
удачи мордовии
Круглый1
03 октября 2015 в 13:57
ну че мордовия еще камбэк продашь?
Strikers18
03 октября 2015 в 13:56
Мухаметшин выйдет в основе "Мордовии" на матч с Спартаком.
«Мордовия»: Чебану, Нахушев, Дудиев, Рыков, Фибель, Власов, Махмудов, Стеванович, Джалу, Луценко, Мухаметшин.
КРЫШ
КРЫШ ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:55
Мы не обсуждаем.Просто глор цска написал ахинею,которую сам же и выдумал.Я поставил его на место.
Обсуждать футбол с конями?
Вы далеки от футбола.
Шмавон
03 октября 2015 в 13:53
удачи Юра
КРЫШ
КРЫШ ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:49
11 человек в своей штрафной против команды в меньшинстве у себя дома-вот это позор,так позор!
This is HSV
This is HSV ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:46
Защитников всего три. Таски, Бокетти, а остальные три, сойдут за одного полноценного. Дмитрий Навесов все равно обычно у штрафной соперника тусуется.
Супервайзер
03 октября 2015 в 13:40
Нормальный состав. Будьте злее, мужики.
makkie
03 октября 2015 в 13:38
3-5-2 похоже.. удобная схема против автобусов.
verek
03 октября 2015 в 13:37
опять 5 защитников, не понимаю я этого, обещали атакующий футбол, а сами одних защитников ставят
Гость