Soccer.ru

Юран: «Попов и Широков мешают друг другу на поле»

01 октября 2015, 19:57

 Бывший нападающий «Спартака» Сергей Юран считает, что полузащитники «красно-белых» Ивелин Попов и Роман Широков мешают друг другу на поле.

«В тех европейских командах, в которых я поиграл, на поле был только один плеймейкер. Два диспетчера – перебор. Они просто-напросто мешают другу. В матче с „Зенитом“ на поле остался Попов, и „красно-белые“ заиграли продуктивнее. Имею в виду переход из обороны в атаку. Когда Попов и Широков выходят одновременно, партнеры думают, кому отдать пас. Нет четкого плана. Получается разнобой», — приводит слова Юрана корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.

Отметим, что Валерий Кечинов считает, что нужно и дальше выпускать на поле вместе полузащитников Ивелина Попова и Романа Широкова.

Все комментарии
nahan
02 октября 2015 в 10:30
Показалось, что показалось...
kkomov
02 октября 2015 в 07:23
Нам это нравится.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 04:53
Есть такое! Но Ивелин может играть чуть выше линии полузащитников, а Роман вполне может играть рядом с Глушаковым. Считаю, что в принципе, полузащитник сборной Болгарии и полузащитник сборной России могут играть вместе) Аленичев разберется со всем.
рус фан
02 октября 2015 в 01:47, ред.
Попов лучше смотрится на мой субьективный взгляд, но играть в двух разыгрывающих можно.
Чист
Чист ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:19
читай внимательнее
Чист
Чист ответ Skorp-winner (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:16, ред.
не бред - раздавать конфетки сперва надо научиться - вот когда отладят тогда другое дело - а так он по делу гутарит
spartak kursk
01 октября 2015 в 22:59
Пусть кинут монетку,кто главнее.
Skorp-winner
01 октября 2015 в 22:46
Бред все это сколько плеймекеров. В барсе всегда Хави и Иньеста такие конфетки раздавали своими передачами, хотя еще при этом есть и Бускетс, который тоже неплохо может справиться с задачей плеймекера.
vyishenka
01 октября 2015 в 22:39
Плохому танцору всегда что-то мешает.
starche
01 октября 2015 в 21:45
Правильно подмечено.
Круглый1
01 октября 2015 в 21:09
лучше к нам его широкова, в середняке не разгуляться
mat73
01 октября 2015 в 21:08
Чё куда Юран то лезет со своими советами, тоже в Спартак хочет чтоли?
112910415
01 октября 2015 в 20:42
не надо упрощать
ОЛЛС
01 октября 2015 в 20:35
Если Попов играет очень неплохо,читает игру,то Широков совершенно потускнел и стал незаметен на поле.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
01 октября 2015 в 20:31
Бывший нападающий "Спартака" Сергей Юран считает,
что полузащитники "красно-белых"
Ивелин Попов и Роман Широков мешают другу на поле.

А КТО ИХ ДРУГ???
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ Piramidon (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:16
Модер: забыл дописать друг-другу)))
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
01 октября 2015 в 20:14, ред.
Я не согласен. Я считаю, что чем больше плеймейкеров тем больше шансов создать голвых моментов, мне так кажеться! Например: У нас в Тереке один Иванов выполняет роль деспетчера и нам мягко говоря не помешал бы еще один асистент!!!
Piramidon
01 октября 2015 в 20:14
А кто друг у Широкого и Попова???
makkie
01 октября 2015 в 20:02
Не всегда так. Оба полезны по-своему.
Просто нужно грамотно использовать их сильные стороны.
Гость