Soccer.ru

«Локомотив» призвал болельщиков прийти сегодня на стадион

01 октября 2015, 14:53

 Сегодня «Локомотив» сыграет матч 2-го тура Лиги Европы против «Шкендербеу». Железнодорожники призвали болельщиков прийти сегодня на стадион и поддержать команду.

«Наступил день нашего матча в Лиге Европы. Ждем вас вечером на стадионе!», — говорится в сообщении в официальном Instagram'е ФК «Локомотив».

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Радар (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:16
ты сам понимаешь,что пишешь?!?
какая разница с кем играет твоя команда,,,,,,
иди и болей,,,,
так вам [ Соблюдайте правила] на своих же.......
ТОС
ТОС ответ Урия Гип (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:13
зови-не зови...
ТОС
ТОС ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:12
тогда и полтора землекопа не придут..
ТОС
01 октября 2015 в 22:11
позорище-и пол стадиона не собрали,отстойники....
112910415
01 октября 2015 в 19:22
все на трибуны!
Майкл59ru
01 октября 2015 в 19:07
"Обойдёмся" ответил болельщик Локомотива и пошел домой спать )
Супервайзер
01 октября 2015 в 17:40
Должны справиться и без Якунина. Локо удачи!
Vane4ek
01 октября 2015 в 17:37
Жил бы в Москве - ходил бы на все матчи!) Сегодня ждем уверенную победу!) Вперед красно-зеленые!)
Санчо Панса
01 октября 2015 в 17:22, ред.
Проходной матч для Локомотива! Никакого повторения кипрского Аполлона, я надеюсь, не будет. Удачи и конечно ожидаемой победы над албанским клубом железнодорожникам)
REDWHITE_
01 октября 2015 в 17:22
Локо удачи!
Жаль, что у них болельщиков мало
augur
01 октября 2015 в 16:56
ужас просто..... народ идет в столице лишь на любимый многими Спартак. в Лондоне команд больше чем в у нас в столице и стады их полны всегда практически , хоть АПЛ хоть Чемпионшип. спрашивается зачем в Москве строить стадионы???
Alex-96
01 октября 2015 в 16:42
Мы сейчас с другом по 150 коньяка(чтобы не холодно было) и на стадион.
KAFA2525
01 октября 2015 в 16:39
Все столбы пообклеили, попортили.. Муциковсктие бобики негодуют...
Урия Гип
Урия Гип ответ Радар (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:35
Ну уж, объяснил бы, вдруг поймем.
удав
01 октября 2015 в 16:14
давайте побеждайте!стране нужны очки !
Урия Гип
01 октября 2015 в 15:51
А если не звать, то вообще не ходят?
vvv246
vvv246 ответ Радар (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:37
Ну да, ж\д рельса умнее всех!
vvv246
01 октября 2015 в 15:36
На великий клуп Шкендербеу фаны валом повалят из электричек!
andr2112
andr2112 ответ makkie (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:30
С такой командой не только паровоз, но и дрезина справляться должна))))
ManUtd4
ManUtd4 ответ George-CFC (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:27, ред.
Сам по себе албанский язык довольно сложный для восприятия.

P.S. Первое тебе случайно отправилось)
Радар
01 октября 2015 в 15:24, ред.
просто против такого клуба (Шкендербеу) нужна реклама. если бы играли против Спортинга, то народ и без рекламы пошёл бы.
а то что в принципе ходят мало на матчи РПЛ - есть этому обьяснение, но мало кто на соккере тут догадается, в чём же оно, т.к. минимум пол-сайта тролли, глоры, школьники, либо просто недалёкие люди. у них разум ещё не созрел до обьяснения этому.
Vector
01 октября 2015 в 15:24
Я уже "заправляюсь"
Круглый1
Круглый1 ответ spectator (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:20
то как добываются их чемпионства люди в курсе поэтому и не ходят
Круглый1
01 октября 2015 в 15:19
а им ответ:"а ты заставь епт"
Радар
01 октября 2015 в 15:17
надо было написать *день нашего матча не в ЛЕ, а в еврокубках*
makkie
01 октября 2015 в 15:11
Удачи паровозам сегодня, только победы!
spectator
01 октября 2015 в 15:07
срамота , в огромной Москве народ ходит лишь на один Спартак(и правильно делает). зачем строить футбольные стадионы в столице если там лишь голуби и воробьи в качестве зрителей? когда в посл раз арена депо была до отказа забита а?
Ironyfan
01 октября 2015 в 15:02
А что ,могут не прийти !?)
fcspartak
01 октября 2015 в 15:01
откуда у локомотива болельщики?
George-CFC
01 октября 2015 в 14:58
Кто прочитал с первого раза Скендербеу и не запнулся?
Гость