Soccer.ru

Дейли Блинд: «Наблюдать за игрой Маты — одно удовольствие»

01 октября 2015, 12:00

 Защитник «Манчестер Юнайтед» Дейли Блинд после победы над «Вольфсбургом» восхитился игрой Хуана Маты.

«Наблюдать за игрой Маты — одно удовольствие. Это великолепный футболист и прекрасный парень. Он очень важен для команды.

Думаю, в первом тайме мы играли хорошо и создали немало великолепных моментов. После перерыва пришлось отойти назад и защищать преимущество.

После второго гола приходилось сражаться за каждый мяч. В итоге, мы проявили себя настоящей командой. Соперники выпустили еще одного нападающего и оказывали серьезнейшее давление, в свете чего мы постарались играть в обороне компактнее и плясали от печки».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ lobsterdam (раскрыть)
02 октября 2015 в 05:44, ред.
Да, это было на Энфилде! И после этого этот стадион назвали Хуанфилд)
lobsterdam
lobsterdam ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:43
а в прошлом сезоне второй, вроде, гол ливерпулю? шедевр!
Die Roten
01 октября 2015 в 18:11
от такого паса у всех удовольствие.даже не у болельщиков дьяволов.
Санчо Панса
01 октября 2015 в 17:34
Да, пас, который выдал Хуан Мата на Криса Смоллинга был шикарен! Испанец так даже в Челси не играл) Очень важный игрок сегодняшнего Ман.Юнайтед.
Red_team
01 октября 2015 в 17:00
"...и плясали от печки" - записал фразу в блокнот памяти
sir_Alex
sir_Alex ответ Tajfun (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:41
С этой прописной истиной не поспоришь
n1ger0k
n1ger0k ответ Горный Орёл (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:34
То есть ты считаешь,что там рука была в естественном положении?
Tajfun
Tajfun ответ sir_Alex (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:54
Группа ровная и расклад в ней полностью зависит от ошибок не более.
ManUtd4
01 октября 2015 в 14:59
Если бы и за тобой наблюдать было одно удовольствие..
Круглый1
01 октября 2015 в 14:37
вы и делали что с псв что вчера за матой смотрели, чудом не привезли еще голов
sir_Alex
sir_Alex ответ Tajfun (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:11
Скорее, коням надо хорошенько готовиться к МЮ. Особенно защите и Акинфееву
sir_Alex
01 октября 2015 в 13:10
Чего не скажешь о самом Дейли
ander_herrera
01 октября 2015 в 13:04
А ВОТ ЗА ТВОЕЙ ИГРОЙ УМЕРЕТЬ ХОЧЕТСА
Tajfun
01 октября 2015 в 12:58
Готовьтесь хорошенько дьяволы к коням!
Бозли
01 октября 2015 в 12:55
Очень хорошо начал это сезон, надеюсь не растеряет запал, удачи и здоровья.
Pro100men
01 октября 2015 в 12:44
Мата технарь!
Фиорито
01 октября 2015 в 12:37
Мата это игрок уровня Деку, вечный двигатель. В команде Ван Галя собрался боеспособный коллектив, но побеждать в АПЛ и ЛЧ ему еще рано.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:28
Что без пенальти не можете с немцами справится,как всегда? :)
The_BESTolo4b
01 октября 2015 в 12:12
качественный игрок
Гость