Soccer.ru

Луческу: «Мы не сможем соперничать на равных с „Реалом“ и ПСЖ»

01 октября 2015, 01:43

 Главный тренер донецкого «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды от ПСЖ.

«Результат очень забавен. Полагаю, мы не заслуживали этого. Для меня было важно, чтобы мы оставили приятное впечатление после сегодняшнего матча. Мы играли с двумя очень серьезными соперниками: „Реал“ и ПСЖ – это команды, которые созданы для того, чтобы выступать в Лиге чемпионов! В них собраны футболисты с большим опытом в возрасте 25–30 лет, которые демонстрируют хорошую игру. В нашей же команде средняя линия – совсем молодые ребята от 18 до 23 лет.

В самом начале нас сбил с толку гол Орье, нарушился игровой ритм. Затем не реализовали моменты Гладкий и Кучер. В перерыве я сказал футболистам, чтобы они больше рисковали, доминировали, шли в атаку. К сожалению, не удалось забить, хотя у нас были возможности, рисунок игры поменялся. Наши молодые футболисты старались, но торопились. Не все удавалось в этом матче. ПСЖ одержал победу совершенно заслуженно. Они великолепно использовали свои моменты: три удара – три гола. Будем играть за третье место. Даже показывая очень хороший футбол, мы не сможем соперничать на равных с „Реалом“ и ПСЖ».

Все комментарии
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2015 в 17:00
Ты матч смотрел?)
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:28
Надеюсь так и будет.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Алекс Шмель (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:36
По игре Шахтёр был так же хорош как раньше, так что уверен, они своё ещё покажут и не удивлюсь если возьмут очки в ответных матчах с Реалом и ПСЖ.
10 seconds to stars
01 октября 2015 в 18:35
Как бы там ни было, игра Шахтёра внушает оптимизм на будущее. Надеюсь Мальме будет бит и если будут играть так же мощно как и во втором тайме с ПСЖ, то в лиги европы Шахтёру равных не будет. Только с реализацией надо что-то делать, Гладкий явно не тянет на уровень лч.
Die Roten
01 октября 2015 в 17:59
правильно сказал.но в ле должны пройти.
smolnikov
01 октября 2015 в 16:56
Вон из лиги!!!
Kooks
Kooks ответ Алекс Шмель (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:24
Они ещё настанут, когда на Украине воцариться мир.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:35
Жалкие оправдания!Вон Леонид Викторович громит всех подряд и не ноёт :)
Алекс Шмель
01 октября 2015 в 11:48
Прошли времена сильного шахтера.((
Voronzov
01 октября 2015 в 09:56
не повезло с жеребьевкой.
Gannibal45
01 октября 2015 в 09:55
жаль что не смогли навязать борьбу грандам, зачастую слишком легко даются выходы из группы таким командам
New_Look
01 октября 2015 в 09:55
Соперники суровые, но игра Шахтера не на уровне ЛЧ вообще
удав
01 октября 2015 в 09:50
вариант теперь один - дважды обыгрывать мольде,выходить в лигу Европы и пытаться пройти там как можно дальше
Санчо Панса
01 октября 2015 в 09:49
И его словам можно верить! Поражение 4-0 от мадридского Реала и 0-3 от ПСЖ как бы и говорит об этом. Из этой группы выйдут самые богатые и раскрученные в своих странах клубы)
BE A BARÇA FAN
BE A BARÇA FAN ответ Erik15 (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:30
Мне эта графа ниочём не говорит. У реала ещё пока не было серьёзных соперников.
vvv246
01 октября 2015 в 09:30
А нафига ты кормишь баксами кучу бразил в разрушенной стране?
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 08:53
Плак плак тут я не увидел, все по делу сказал. Если бы был человек в шахтере, способный завершить атаку, я думаю как минимум была бы ничья.
Erik15
Erik15 ответ BE A BARÇA FAN (раскрыть)
01 октября 2015 в 08:50
Могут выиграть,но на счёт разнести,ты погорячился дружок.Иногда нужно поглядывать в таблицу,там есть графа-забитые и пропущенные.
sir_Alex
sir_Alex ответ Kooks (раскрыть)
01 октября 2015 в 07:28
Это точно
Kooks
Kooks ответ Фиорито (раскрыть)
01 октября 2015 в 06:12
2009, 2012, благодатные года для Украины. Сейчас там война, Ахметову не до футбола, плюс родной стадион в недосягаемости. Все эти коллизии не могли пройти без следа.
BE A BARÇA FAN
01 октября 2015 в 04:40
ПСЖ разнесёт реал!
n1ger0k
01 октября 2015 в 04:26
Конечно сложно,политика клубов весьма разные.Одни продают молодых раскрывшихся талантов,другие их скупают,но при этом Шахтер показывает красивый футбол и я горжусь ими,и не только я надеюсь
Фиорито
01 октября 2015 в 03:37
И все таки что-то не то. В 2009-м шахтеры играли на одном уровне с Барсой Пепа и победили на Ноу Камп, в 2012-м выбили Челси - обладателя золота ЛЧ, не дав выйти из группы, а сегодня пролетают мимо и все объясняется просто, слишком много игроков продано.
Tajfun
01 октября 2015 в 02:40
Удачи.
Randomjkee