Soccer.ru

Неймар разочарован поддержкой болельщиков на «Камп Ноу»

30 сентября 2015, 10:10
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Форвард «Барселоны» Неймар после волевой победы 2:1 над «Байером» во 2-м туре Лиги чемпионов пожурил фанатов команды, которые, по его мнению, не оказали вчера должной поддержки на «Камп Ноу».

«Да, нам было сложно, учитывая то, что фанаты не были вместе с нами. Я очень рад трем очкам, однако нам было крайне непросто победить в этой встрече. Главное, что в итоге мы все-таки выиграли. Мы сделали всё, чтобы забить голы, и победили. Я сделал свою работу. Мы должны уметь играть без Месси и побеждать».

Все комментарии
зигзаг
30 сентября 2015 в 22:20
Болельщики отличные, просто в шоке были от плохой игры в первом тайме.
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ B@rsa (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:41
ты прав мужик и я тебя уважаю =) Агуэро или Азара ( Неймар конечно хорош - но слишком он зазвездился пусть уходит в МЮ ) Суарез больше подходит Барсе чем Неймар !
B@rsa
B@rsa ответ BarcelonaMD (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:16
Ты прав но вместо Азара лучше Агуэро
112910415
30 сентября 2015 в 18:02
надо было играть активнее..
BarcelonaMD
30 сентября 2015 в 17:33
Неймар последнее время много п---ит а играть не хочет ( его продать ) Суарез намного лучше ! купить другово напа ... вырвать Азара из Челси !
shaness
30 сентября 2015 в 17:29
Особенно отрадно, что этот матч по сути вытащила Ла Масия.
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 17:15
хоть не тащит в Барсе, но я не могу его представит ни в одной другой команде.
Верг
30 сентября 2015 в 16:50
игра показала что нетащит неймарчик без меськи то
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 16:38
Неймару похоже надоело в Барсе, он ведь привык когда он лидер, в Сантосе в сборной. а тут так хотел стать лидером, сам решать исходы матчей и вот, появился такой шанс. у Месси травма, и в такой тяжеленной для команды игре, судьбу матча решает Суарес. герой не Неймар. он не болелами разочарован, а именно тем что герой не он
Zidane5-10
30 сентября 2015 в 16:32
ничего не имею против барселоны, самому нравится когда Суарес побеждает. но многие болелы у барсы вообще удивительные. такие и среди моих знакомых есть. когда барса выигрывает все орут о том, какая барса лучшая команда в мире. а как стоит проиграть, 80 процентов болел даже не видно
Cvetkov
30 сентября 2015 в 16:21
Неймару надо играть более продуктивно прежде всего,а трибуны видят все,кто и как играет ! Да Месси травмирован и кому,как не Неймару брать роль запевалы,а не просто демонстрировать свою технику-бери пример с Суареса !
B@rsa
B@rsa ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:20
Твой Милан даже с Марио ничего не добьётся хаха
Erik15
30 сентября 2015 в 14:56
Истинных болельщиков на Кампе,ну процентов 50.Остальные-это "толстосумы"и туристы,которые приходят поглазеть на Месси! Особенно шумовую поддержку,оказывают азиаты,японцы,китайцы и тд.Вот и вся поддержка от "ультрас"!
B@rsa
B@rsa ответ Zireaеl (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:53
БАРСЕЛОНА самый лучший клуб в мире даже без Месси
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
30 сентября 2015 в 14:19
Эпоха барсика завершилась друзья мои. Уйдет Неймар и месси и сурарес и остальные чем дальше тем хуже будут играть! Пора барсе ПЕРДИВ и они окажутся там как только Неймар покинет школу балерин. ВОТ УВИДИТЕ)))
Hardwell
30 сентября 2015 в 13:37
Месси не было,вот и не сильно так поддерживали.Многие теперь удивились,а мы за Барселону точно болеем?А то что то Месси не видно.
Если серьёзно,то ужасно плохо отыграли.Неймар сам играл отвратительно и должен не за фанатов говорить,а в первую очередь-ЗА СЕБЯ!
George-CFC
George-CFC ответ 8-Gattuso-8 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:16
согласен. с СБ тоже есть проблемы из-за дорогих билетов и кучи ненужных людей. Но поддержка шумовая с песнями, кричалками имеются.
Да и сравнивать стадионы 42 тысячи и 100 тысяч ...
Barca_1
30 сентября 2015 в 12:35
А болельщики разочарованы твоей игрой.
TihonAlt
30 сентября 2015 в 12:20
ну некоторые же были с вами, так что лучше просто их поблагодарить за поддержку.
The_BESTolo4b
30 сентября 2015 в 12:09
Неймар явно хочет свалить из женского общежития
Ministri Krasnodar
30 сентября 2015 в 11:53
Девочки
benefaktor13
benefaktor13 ответ Bearded man (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:45
Боюсь данный пост как раз таки олицетворяет тебя, как того самого умалишенного. Вряд ли нормальный человек может раскидываться такими словами.
benefaktor13
benefaktor13 ответ George-CFC (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:41
О, еще один неадекватный, что же, будем знать.
8-Gattuso-8
8-Gattuso-8 ответ George-CFC (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:40
На стэмфорд бридж всегда тишина, даже маур всегда говорил что болейщики нулёвые одна тишина и 0 поддержки от них.
barca barca barca
30 сентября 2015 в 11:34
No messi no party
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 11:34
Чем недоволен? Полный стадион чего ещё надо то? А что свистели,когда Байер показывал тотальный футбол,давил по всему полю, а вы не знали что с мячом делать и боялись очередной контратаки,перепасовывая в центре поля,это чтоль не нравится? Скажите спасибо что в Байере защитников на смену уставшим нет и травмированных полкоманды,а так бы закатили ещё пяточек как нечего делать :)
Apsny
30 сентября 2015 в 11:23
Бывает и такое.
George-CFC
30 сентября 2015 в 11:23
Ахахах "Фанаты" Барселоны... кто там болеть-то умеет
Майкл59ru
30 сентября 2015 в 11:18
Это очередной раз доказывает что 80% популярности Барселоны приносит Месси. Нет Месси, нет посещаемости )
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 10:46
Ну а как ты хотел? До 80 минуты встречи именно Байер Леверкузен лидировал! К тому же часть болельщиков Барселоны пришла посмотреть на Лео Месси, которого не было из за травмы.. Ну и конечно игра у каталонского суперклуба до сих пор вызывает очень много вопросов, поэтому реакция болельщиков мне понятна!
Гость