Soccer.ru

Шатов: «Мы специально отдали инициативу сопернику»

30 сентября 2015, 01:27
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Хавбек «Зенита» Олег Шатов прокомментировал победу 2:1 над «Гентом» во 2-м туре Лиги чемпионов.

«Самым важным было победить. У нас уже был неудачный опыт в прошлом году. Поэтому учли ошибки и должны были добиваться результата. Мы специально отдали инициативу сопернику. Ждали свои шансы на контратаках. Второй гол именно так и забили. Нам есть над чем работать. Надо прибавлять.

Повторюсь, что избрали правильную тактику. Знали, что именно она поможет победить. В итоге это мы и сделали. Значит, тактика была правильной».

Все комментарии
амурец
01 октября 2015 в 02:49
смешной парень
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:29
Почему нечего, если правильно оценивать свои возможности, то есть, что делать.....
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:32
Да Андре понимал, что команду не хватит на 90 минут, дело не в кустах, а дело в том, что Анюков играет с травмой, Шатов, играет с болью и еще, что тоже очень важно не можем выиграть дома, помнишь сколько владели мячом в матчах с Краснодаром, с Крыльями, с Амкаром и какого результата они добились....
ZENIT GOAL
30 сентября 2015 в 12:24
Собственно,и первый так-же забили.Подавили минут десять - мяч отдали,потом поймали на контратаке.Вообще рискованная тактика,хорошо, что у Гента нет более классных исполнителей.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Mikhail40 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 12:03
Челси так между прочим ЛЧ выиграли, а прошлом году чемпионами Англии стали...
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 12:01
Тактика такая, потому что не в сопернике дело, а в состояние команды на сегодня....У Зенита явно сейчас не лучшее время, а ЛЧ ждать не будет когда спад пройдет....Правильно поступил Андре, еще Ростов обыграть надо, а потом будет две недели на то, чтобы начать налаживать игру.
spartak11
spartak11 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 12:01
Швед игорёшу же травмировал?
rubinovyi2
30 сентября 2015 в 09:09
Далеко ли уедете,на такой тактике?
REDWHITE_
30 сентября 2015 в 08:36
Шатов: "Мы специально отдали инициативу сопернику и выкатили голубой вагон"
обломов
обломов ответ Mikhail40 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:29
Абсолютно согласен !!!Только благодаря самоотверженной игре защитников получен положительный результат.Если выйдут из группы , там "Генков" уже не будет!!!
kot89rus
kot89rus ответ Mikhail40 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 07:59
Иди Челси это расскажи.
Mikhail40
30 сентября 2015 в 07:57
эта тактика может работать только против слабых и средних команд.против баварии или реала точно не сработает.
spartak11
spartak11 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 03:05
а как же дырофей?
ристалище
30 сентября 2015 в 01:43
мы специально выиграли, чтоб все подумали что мы вышли
aztec1970
30 сентября 2015 в 01:31
Ага, сами специально, как в начале второго тайма с Валенсией.
Гость