Soccer.ru

«Валенсия» в гостях победила «Лион»

29 сентября 2015, 23:50
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 1Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

В матче 2-го тура Лиги чемпионов «Валенсия» в гостях победила «Лион».

«Лион» — «Валенсия» — 0:1 (0:1)
Гол: Фегули 42.

«Лион»: Лопеш, Морель (Геззаль 78), Умтити, Бишевац, Жалле, Гоналон, Дардер (Ферри 43), Толиссо, Вальбуэна, Лаказетт (Бове 74), Калулу.

«Валенсия»: Доменек, Абденнур (Сантос 59), Мустафи, Орбан, Канселу, Фуэго, Фегули, Пьятти, Перес (Барбоса 84), Парехо, Негредо (Родриго 71).

Предупреждения: Фуэго 52, Гоналон 61, Перес 63, Калулу 67, Ферри 90, Доменек 90.

Судья: Мажич (Сербия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Bad Spenser (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:28
И чем это она была интересна, позвольте поинтересоваться? Хотя вкусы у всех разные, но по мне так Нуну не тренер для Валенсии. Я помню Валенсию под руководством Ди Стефано, а позже Купера, и та игра действительно была интересной, а это - тягомотина...
Bad Spenser
Bad Spenser ответ ристалище (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:36
а чё газпром спартак купил?
Bad Spenser
Bad Spenser ответ summer2014 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:26
зенит сам должен творить свою судьбу
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Субъективное мнение (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:25
игра,кстати,была интересная,но из группы скорей всего выйдут зенит(я надеюсь) и валенсия
DXTK
30 сентября 2015 в 10:42
Нужные 3 очка!!!
Минимальная победа Валенсии далась в тяжелой борьбе и по праву. Практически равная игра была Валенсия создавала моменты и не зря набирает 3 очка. Лиону в каких-то эпизодах не повезло. А завтра они могли сыграть и по другому.
Субъективное мнение
30 сентября 2015 в 09:50
Игры как таковой нет, но как говорится "3 очка не пахнут". Теперь впереди 2 матча с Гентом, в которых нужно обязательно набирать 6 из 6-ти. С такой игрой, если команда не проснется, думаю скоро вся Месталья начнет скандировать "Nuno vete Ya", так как болельщики привыкли не к такой манере игры команды... Так позволительно играть Рио Аве, но никак не Валенсии. Хочется отметить Хауме, парень действительно пользуется предоставленной ему возможностью проявить себя, даже не очень понятно что делал на предсезонке тренер, если не заметил в запасе вратаря и купил еще одного за немалые деньги... Пока что Доменек смотрится предпочтительнее Райана, и последнему еще нужно будет доказывать свою состоятельность после возвращения в состав.
Mitsubanchik
30 сентября 2015 в 09:15
Заслужили победу в этом матче.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:35
Валенсия обыграла Лион, который сыграл вничью с Гентом в первом туре, а Гент в свою очередь проиграл Зениту) Не, Зениту вполне по силам выйти из такой группы! Все таки прошлогодняя группа у питерского клуба была более сильная по именам. С победой, летучие мыши Валенсии!
legendsofsails
legendsofsails ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 01:10
уроки учи! и иди гуляй, ...й
Apsny
30 сентября 2015 в 00:20
Ни Фегули).
RonReal
30 сентября 2015 в 00:18
Самая скучная игра сегоднешнего тура
summer2014
summer2014 ответ ристалище (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:03
Знаешь, не жаль.
summer2014
30 сентября 2015 в 00:03
Жаль, счёт 1-1 был бы куда более лучшим для Зенита.
Sevilla1905
30 сентября 2015 в 00:02
Валики молодцы.Так держать.С Зенитом норм идут)
Gannibal45
30 сентября 2015 в 00:02
желательней была ничья
AlexKane
30 сентября 2015 в 00:02
Еще ПСЖ бы влетели завтра
ристалище
ристалище ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
30 сентября 2015 в 00:00
только жаль с газмясом подвели
Die Roten
30 сентября 2015 в 00:00
с победой валенсию!
ристалище
30 сентября 2015 в 00:00
вот вам и вальё6уна
Lionel Messi-10
29 сентября 2015 в 23:56
Испания по любому рулит!
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 23:55
ЛаЛига молодцы! Две игры, две победы!
Гость