Soccer.ru

Хави отдал очередные голевые пасы в матче чемпионата Катара

29 сентября 2015, 19:24

Хавбек «Аль-Садда» Хави продолжает радовать поклонников футбола в Катаре. На минувших выходных в матче с «Аль-Вакрой» (4:1) футболист записал на свой счет очередные голевые пасы. Теперь их у ветерана уже четыре, и это при том, что он провел за команду лишь 3 поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:53, ред.
Один из тех игроков, который незаслуженно не был удостоин Золотого Мяча! Легенда Барселоны, ровно как и Пуйоль) Не стареет душой ветеран и по прежнему радует своих поклонников отличной игрой! Удачи великому Хави)
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:29
нам фанам Барсы тоже было не приятно когда вас КаС ПОКИДАЛ .... удачи ИспансКИм клубам в ЛЧ !!!!!!!!!!!!!
youtomee
youtomee ответ Nascimento (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:04
ну да...ну да
112910415
29 сентября 2015 в 20:58
молодость без старости
Шлёпни Бромантана
29 сентября 2015 в 20:58
Неплохой футболист. Уровня Дзагоева конечно не достиг и уже не достигнет...Возраст
timur_zenit_fan
timur_zenit_fan ответ Марклар (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:38
нашел кого слушать...и иниеста и хави гениальные игроки...кто переоцененный это кристина гроза отсасун, вангаля и другие игрочишки мю этого троля
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Марклар (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:36
кому ты обьясняешь .. он больной на всю голову ... ему при родах мозги повредили вот и растёт тугозвоновым мальчиком
ozdo
ozdo ответ Марклар (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:34
Согласен, как сдал Хави, Иньеста сдулся
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:34
время беспощадно ...но я очень рад что нашу легенду проводили очень достойно ... он выиграл Требл .. на Ноу Камп был плокат в его честь аж чуть ли не в пол стадиона .. посление пол года каждый раз когда он выходил на замену его авациями всегда встречали !!! он о таких провадах только мечтать мог ))))
Марклар
Марклар ответ jet_set (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:32
Бред ты написал. Хави не может быть переоцененным. Это гениальный плеймейкер уровня Пирло. Хави был более значимым игроком в успехах Барселоны чем Иньеста. Он был мозгом той команды.
jet_set
29 сентября 2015 в 20:24
Переоцененный игрок. Только благодаря гению Иньесты его считают хорошим игроком.
Vko_Naiman
29 сентября 2015 в 20:22
один из трех играков Барсы (пуйоль,иньеста, хави) которых я очень сильно уважаю хоть я и болельшик Реала! достойн уважения и признания! я считаю его одной из легенд мирового футбола!!! достижения Барсы во многом благодаря его трудам а не гнома!!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:08
алейкум салам ))) да уж старость не в радость для футболистов .... Хави это же ведь целая золотая эпоха Барселоны ... после его ухода Иниеста потерял своё волшебство наполовину (((
Apsny
29 сентября 2015 в 20:06
Игрок на команду прежде всего.
barca barca barca
barca barca barca ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:05
+1000 Вот за это мы любим футбол
barca barca barca
29 сентября 2015 в 20:03
Маэстро
AktobeBarca
29 сентября 2015 в 19:52
не удивительно!!! Катар ему не уровень
DXTK
29 сентября 2015 в 19:47
Хави, он и есть Хави, что еще можно сказать про этого футболиста.
Mister_Leo
29 сентября 2015 в 19:39
очень жалко что он ушёл из БАРСЫ ((((( Сейчас бы он очень пригодился команде ... даже не верится что он больше не играет за Барсу ..
BE A BARÇA FAN