Soccer.ru

Де Йонг точно не сыграет против ЦСКА

29 сентября 2015, 00:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 В ПСВ подтвердили, что форвард Люк де Йонг в среду пропустит матч с московским ЦСКА. Возглавляющий с семью голами список бомбардиров чемпионата Нидерландов игрок повредил связки голеностопа в субботнем матче с «Неймегеном».

Нападающий также пропустит предстоящие поединки сборной Нидерландов в квалификации к Евро-2016. «Сколько точно потребуется времени на восстановление, станет ясно в ближайшие недели», — говорится в заявлении клуба.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ maxim81413 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:41
и чем же я выразил какой-либо пафос?
а что за агрессия? ты почувствовал своей пятой точкой всю влагу лужи,в которую бахнулся?
Die Roten
29 сентября 2015 в 12:52
здоровья ему.цска удачи!
france football
france football ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:48
Раз не с Укропии тогда ладно, успокоил меня.
aztec1970
29 сентября 2015 в 12:40
Акинфееву от этого не легче.
cheerful
cheerful ответ maxim81413 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:33
в Милане Найджел из Сити перешел а этот Люк из Бундеслиги пару лет назад вернулся
cheerful
cheerful ответ jeyone (раскрыть)
29 сентября 2015 в 12:31
ваш Конифей не менее смешон))))))
REDWHITE_
29 сентября 2015 в 12:19
НИЧЬЯ БУДЕТ
Sparki
29 сентября 2015 в 12:08
Это Гинер все купил !!!
maxim81413
maxim81413 ответ Cool-Kurt Angle (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:49
специально это написал, знал что найдется даун который начнет вые*ываться
france football
france football ответ рфпл-ДНО (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:14
) тяжко тебе совсем я посмотрю.
Как ни комент, то одна агрессивная злоба в адрес всех.
Ты похож своим поведением на сумасшедшего бродягу на улице, которому не подкинули на опохмел, вот он и орёт.
Не с Укропии ли ты часом?
jeyone
29 сентября 2015 в 11:07
Вы тут лучше попереживайте за Лодыгина, он смешнее намного.
jeyone
jeyone ответ Полотен4ик (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 11:07
угу и Гинер заодно купил его отсутсвие на отборе на евро 2016 чтоб он за Голандию не играл, какой молодец Гинер.
Kooks
29 сентября 2015 в 10:54
Мелочь а приятно.
капустко
29 сентября 2015 в 10:15
Ну для ЦСКА эт хорошо )
Warsaw
29 сентября 2015 в 10:11
Удачи голландцам!
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Трезвый повар (раскрыть)
29 сентября 2015 в 09:41, ред.
Точно! Ещё Полотенчик, Bloodyheart, Тигренкин, nikolaidolgov. Об этом надо говорить в открытую!
REDWHITE_
29 сентября 2015 в 09:40
его гинер заказал
Salihamidjic
29 сентября 2015 в 09:27
Ждём победы ЦСКА!
Санчо Панса
29 сентября 2015 в 08:47
А это значит, что в матче против ЦСКА сыграет молодой и талантливый нападающий Юрген Локадия! И я скажу, что он даже помобильнее Де Йонга будет. Так что обороне ЦСКА от этого явно не легче) Здоровья Люку! Очень важный игрок для ПСВ Эйндховен и это факт.
Трезвый повар
29 сентября 2015 в 08:07
master71065,рфпл-ДНО,mango,roberto sanz укропские провокаторы!
master71065
master71065 ответ wvmun (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 08:01
Та ну на фиг!За 3 часа и @ер сатрется!
batman555
29 сентября 2015 в 02:02
Так значит Игорь не пропустит??))
Гуливер
Гуливер ответ maxim81413 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 01:50
повезло что не костолом Найджел
roberto sanz
29 сентября 2015 в 01:47
главное,чтобы рекордсмен продолжил свое дело народ смешить и рекорды свои же обновлять
Tajfun
29 сентября 2015 в 01:21
Очень жаль, здоровья Йонгу.
Cool-Kurt Angle
Cool-Kurt Angle ответ maxim81413 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 00:55
знаешь,прежде чем ляпнуть.нужно хотя бы проверить свою мысль...)
maxim81413