Soccer.ru

Садаев: «Жаль, что пока мало побеждаем»

28 сентября 2015, 16:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

 Нападающий «Терека» Заур Садаев прокомментировал ничью с «Краснодаром».

«Не могу сказать, что полностью доволен результатом. С одной стороны, сыграть вничью с такой сильной командой, как „Краснодар“ на его поле — хороший результат, но то, как все складывалось для нас оставляет досаду, мы могли увезти три очка.

Я что, не знаю, что выйдя один на один, надо бить в один из углов? Просто в момент замаха, мяч оказался позади, бить было неудобно, пришлось пойти на обводку. Был еще момент, когда пробил слета после идеального паса Олега Иванова, попав во вратаря.

Мы всегда знали и знаем свою силу. Проиграли только „Зениту“, притом во всех ничейных матчах были ближе к победе, чем к поражениям. Жалко, что побед мало, но мы уверены, это только пока».

Все комментарии
Alimpasha
28 сентября 2015 в 23:33
Кстати,гол Заура занял 3-е место в туре.
Alimpasha
Alimpasha ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
28 сентября 2015 в 23:32
Сегодня смотрел эпизоды матча Реала с кем-то там,так вот,Рональду промахнулся с 2 метров от ворот,если бы все моменты реализовывались,счета были бы поболее чем в хоккее.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
28 сентября 2015 в 21:40
Хорошо, что хоть понимает, что виноват.
cska-62
cska-62 ответ Ichkeria (раскрыть)
28 сентября 2015 в 20:09
Этого мало. Ему бы как Черышеву в "Вильяреале" поиграть! Ну или пусть в команде и поскромнее, но в Испании... Там очень быстрый футбол.
Ichkeria
Ichkeria ответ cska-62 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:49
Ну все впереди, из наших в европе в прошлом году только Садаев и Черышев играли, хоть чемп. польши и слабоват, он в составе Леха стал там чемпионом и вышел в финал кубка, его вклад там был немалый. Его хотели оставить в Лехе но Терек вернул, для него может было бы лучше еще год там в аренде поиграть, ЛЧ квалификация + лига европы минимум 2 матча))
cska-62
cska-62 ответ Ichkeria (раскрыть)
28 сентября 2015 в 19:04
Садаев стал бы очень хорошим нападающим, если бы поиграл в лучших европейских первенствах. Пусть и в не самых сильных клубах, или даже не в высших лигах. Там везде играют в быстрый футбол, и не только в смысле скорости движения, но и в смысле скорости мышления. Пока же он, конечно, сильнее Дзюбы, но слабее Смолова.
cska-62
28 сентября 2015 в 19:00
Заур! Купите Рашиду Рахимову несколько комплектов мужских сорочек. Он же вчера после незабитых мячей чуть рубаху на себе не порвал! Даже комментатор это заметил. Так пусть рвёт, будет выход эмоциям! Да и в мире можно этим прославиться, а не только игрой... Правду я говорю, господа психологи и пиарщики?
Mixacka
28 сентября 2015 в 17:46
Часть вины есть именно в нём ( матч с Краснодаром )
Ichkeria
28 сентября 2015 в 17:05
Да уж, мяч держать у него получается, но не использовал два 100% момента, бывает, удачи в дальнейшем Садаеву. Вообще он нападающий на подобии Дзюбы, скажу даже что он лучше Дзюбы играет, с прошлого сезона конкретно прибавил. У Дзюбы вообще техники нету а Заура есть хоть что то, в этом лучше.
Raulya
28 сентября 2015 в 16:56
Реализовывать моменты нужно выходя один на один....
Гость