Тухель: «Заслужили победу в этой игре»

27 сентября 2015, 23:02
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 2Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадтМатч завершен

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель прокомментировал потерю очков в матче против «Дармштадта» сегодня.

«Мы заслуживали победить в этой игре. Но в заключительные минуты допустили необязательные потери мяча.

Мы забили два выдающихся гола, а от нашего темпа во втором тайме матча я просто в восторге! То, каким образом нас наказали за ошибки, оставляет горький привкус от неплохой в целом игры. Мы очень разочарованы, ведь, безусловно, потеряли два очка сегодня».

Devo1986
28 сентября 2015 в 21:29
бывает график плотный устают
Алекс Шмель
28 сентября 2015 в 14:28
Небольшой спад после такого начала обычно неминуем.
Die Roten
28 сентября 2015 в 11:43
играли конечно хорошо.но надо до финального свистка не раслаблятся.
Горный Орёл
28 сентября 2015 в 10:21
Тухель идешь по пути Клоппа,тот тоже всё хвалил своих и дохвалился :)
27 сентября 2015 в 23:46
Да сразу было понятно что не выйдет всегда забивать больше чем пропускают. А пропускает БД часто в этом сезоне
DXTK
27 сентября 2015 в 23:37
Не время опускать руки и сетовать на судьбу.......
У Боруссии все впереди и игры, и победы, и титулы!!! Тухелю вообще повезло, что ему досталась такая команда, жаловаться некогда, надо двигаться дальше ничья это все же результат и 1 очко есть, было бы хуже вообще без очко остаться. Терпение и труд все перетрут.........
ZENIT GOAL
27 сентября 2015 в 23:34
Сами виноваты...В который раз наказывают за плохую реализацию и глупые ляпы в обороне...