Игнашевич: «Фола с моей стороны не было»

26 сентября 2015, 15:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич полагает, что он не нарушал правила в своей штрафной в 1-м тайме матча 10-го тура РФПЛ с «Локомотивом».

«Фола в том эпизоде не было. Что может освежить игру после перерыва? Возможно, замены. Рома Еременко может выйти на поле», — заявил Игнашевич в эфире телеканала «Наш Футбол».

Tajfun
27 сентября 2015 в 23:38
эпизод заигран.
tower9pover
27 сентября 2015 в 00:27
Игнаш знает что главная фигура в Локомотиве,- центральный защитник и Капитан Команды,- Чорлука. Вот он и обнял его крепко, нагло и уверенно. Карасёв сделал вид что не видел ???!!! Явная Блокировка !
nahan
26 сентября 2015 в 19:27
Все по делу...
cska-62
26 сентября 2015 в 18:44, ред.
Сергей говорит правду. Свою правду. Обычные толчки в штрафной между соперниками, когда нет голевого момента, судьи обычно игнорируют. Ну а тут Карасёв решил судить не по привычной и несколько порочной практике, а по правилам! И просто удивительно, как после этого защитники обеих команд стали осторожно действовать в своей штрафной... :-)))))))
Так может так и надо судить? Но только всегда! И чтобы все судьи без исключения так судили!