Soccer.ru

«Рубин» вылетел из Кубка России

24 сентября 2015, 14:10
СКА-ХабаровскЛоготип футбольный клуб СКА-Хабаровск2 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

 В матче 1/16 финала Кубка России «Рубин» проиграл «СКА-Энергии».

«СКА-Энергия» — «Рубин» — 2:0 (1:0)
Голы: Попов 3, Базелюк 90

«СКА-Энергия»: Дюпин, Удалый, Аладашвили (Кармазиненко 64), Киреев (Карасев 42), Попов, Сорокин, Купчин, Ваганов, Умаров (Безлихотнов 46), Базелюк, Никифоров

«Рубин»: Хагиги, Жестоков, Сорокин, Гетигежев, Кузнецов, Лемос, Бибилов (Каменщиков 71), Батов (Арутюнян 65), Джалилов, Миронов, Шейдаев

Предупреждения: Удалый 28, Миронов 33, Купчин 61, Кармазиненко 89

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ spar7 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 10:42
1-18!!!
andrefino13
andrefino13 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 18:16
Это не правда.
89170513876
25 сентября 2015 в 13:58
Что то дальневосточные команды являються непроходимыми ,что Бердыеву,что Чалому.
Timmi-80
25 сентября 2015 в 10:36
народ, а Чалый присутствовал? а то у него фотосессия с Канунниковым и Камболовым была вчера, по-ходу
mrk
mrk ответ Чист (раскрыть)
25 сентября 2015 в 06:37
Речь не о пердиве. Речь о возможности взять кубок, находясь в хвосте в премьер лиге, как это было с Ростовом. Учи матчасть. Положение в премьере никак не связано с кубком. Его можно взять и из пердива)))))
Землянин
Землянин ответ Чист (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:42
Сам по себе Кубок престижно, да и в ЛЕ поиграть тоже есть свои плюсы в любом состоянии :~))
Чист
Чист ответ Землянин (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:30
если команда хорошо играет он и так попадет а что толку если случайно кубок возьмешь -болел смешить
Чист
Чист ответ mrk (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:28
ну и сказал сам то понял - как же он кубок возьмет если в пердив вылетает по твоему - поэтому и слили что бы удержаться
Чист
Чист ответ glazik-70 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 23:25
Зенит не дублем играл один Рубин полностью
от себя добавлю
24 сентября 2015 в 23:06
То что поехал дубль от Рубина уже было понятно чтоб слить игру в КР, не тянет нынешняя команда на три фронта.
ROIS
ROIS ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:59
Взаимно)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ROIS (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:33
Спасибо дружище !Удачи "Челси" и Жозе!
Лепрекон
Лепрекон ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:31
Зеня и только Зенит!!!
ROIS
ROIS ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 сентября 2015 в 21:29
А ну да точно . Удачи кстати твоим . Мне в данном противостоянии они больше импонируют .
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ROIS (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:49
Согласен,но в эту субботу тоже две игры очень интересные.
Петр 1
24 сентября 2015 в 20:47
это не год рубина!
salman2112
24 сентября 2015 в 20:36
Рубин,как же так все команды пока с высшей лиги вышли!!! Жалко
Землянин
Землянин ответ proezd2 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:30
Через Кубок можна пролезть в еврокубки :~))
Землянин
24 сентября 2015 в 20:29
Базелюк в Кубке засветился снова :~))
Лепрекон
24 сентября 2015 в 20:24
Кто следующий???
Сп62
Сп62 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:23
В Европе попасть в евро кубок не проблема. У нас кубок страны требует наименьших затрат, чтобы пробиться на евро. Так что разговор о малой престижности нашего кубка в пользу бедных. Для Рубина сейчас главная задача действительно не кубок, удержаться бы на плаву.
ROIS
ROIS ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:12
Норм. ) жду не дождусь след. недели , когда наши клубы в евро кубках играть продолжат. А то скука какая-то без лч и ле ..
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ROIS (раскрыть)
24 сентября 2015 в 20:08
Как жизнь молодая?
ROIS
ROIS ответ ОЛЛС (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:48
Прива, Бро.
glazik-70
glazik-70 ответ Зенит это Халк (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:43
Кроме московского Спартака.....Все остальные команды дублем играют...
mrk
mrk
24 сентября 2015 в 19:36, ред.
Рубин делает стратегическую ошибку. В премьер лиге ему уже ничего не светит, из ЛЕ его с позором выкинут. Один шанс оставался как-то светиться в Кубке.
dante_voorhees
dante_voorhees ответ legendsofsails (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:28
Только не Карадениз
proezd2
24 сентября 2015 в 19:14
Кубок не самое важное сейчас .
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Sem25 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:04
А, что мне иронизировать. Тут целый чемпионат накрылся. И Шахта, и Киев проводят последний год на относительно приличном уровне! Такая тоска по чемпионату Союза!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ Youto (раскрыть)
24 сентября 2015 в 19:04
Решили не распылять и без того небольшие силы
Гость