Soccer.ru

Галлиани: «Бакка напомнил мне Шевченко»

21 сентября 2015, 20:29

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани признался, что видит в форварде Карлосе Бакке достойного преемника легендарного голеадора «россонери» Андрея Шевченко.

«В некоторых игровых моментах и в том числе во время третьего гола в ворота „Палермо“ Карлос напоминал мне Шеву. На стадионе мне вспомнился гол, который Андрей забил головой „Роме“ — это был решающий мяч в борьбе за Скудетто в мае, в 2004 году. Примерно так же он забил „Порту“ в Суперкубке УЕФА в 2003-м.

На следующий день после матча с „Палермо“ мне позвонил сам Андрей, он похвалил нас за этот поединок и согласился со мной в моих сравнениях».

Все комментарии
Поц
23 сентября 2015 в 11:34
Шевченко? Был такой, кажется он из украины. Но быстро понял, что такое страна-лузер и сейчас живет в Лондоне. Возвращаться не собирается. Сыновья у него уже англичане. Вот так. Это я для любителей вышиванок написал, а то возгордились - наш Шевченко. Не ваш он, а английский. гы-гы.
n1ger0k
22 сентября 2015 в 13:02
Шева-человек гол!
Triem
22 сентября 2015 в 09:12
Ну, Шва это легенда а Бакке желаю достичь того же!
nahan
22 сентября 2015 в 07:20
До Шеву ему как маршрутке до автобуса...
Ac Milan Champion
21 сентября 2015 в 23:54, ред.
Один Бакка не сумеет Милан в лигу чемпионов затащить, надо бы ему помочь, по меньше надо пропускать хотябы от аутсайдеров вроде палермы, защита вялая блин)) купили три напа и забыли про полузащиту и защиту особенно)) есть такая поговорка покажи мне вашу полузащиту и я скажу вам какая у вас команда!
da da da
da da da ответ indie_jesus (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:35
что?
indie_jesus
indie_jesus ответ da da da (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:31
Слишком толсто, попробуйте еще раз.
da da da
21 сентября 2015 в 22:01, ред.
шевеченко был деревянным,хз откуда у него зм.
lexatver
21 сентября 2015 в 21:27
сравнил *опу с пальцем ))
Red_team
Red_team ответ MariupolFERD (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:27
29-ти уже =)
MariupolFERD
21 сентября 2015 в 21:00
ахаха да 28 летний подающий надежды
Juventus21
21 сентября 2015 в 20:43
Синише бы дела в обороне наладить. А Бакка всё таки оставил возможность играть в ЛЧ ради того, чтобы вернуть величие Милану.
Estiva
21 сентября 2015 в 20:40
пока рано сравнивать с Шевой
Venezuela
21 сентября 2015 в 20:35
Просто до слез.))
лолос
21 сентября 2015 в 20:35
Дурачок Бакка, мог бы щас в ЛЧ играть. Зачем было покидать "Севилью"? Будет теперь в бестрофейнике в болоте турнирной таблицы прозябать, даже в ЛЕ уже не сыграет. А форвард высокого уровня, жаль...
Red_team