Soccer.ru

Два главных героя поединка МЮ в одном «селфи»

20 сентября 2015, 22:52

 Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа выложил в социальные сети фотографию, на которой он запечатлен с автором дубля в ворота «Саутгемптона» в сегодняшнем матче Антони Мартиалем. Фото достаточно быстро набрало массу «лайков» от подписчиков Де Хеа, а самые остроумные из них предлагали назвать этот кадр «Командное фото МЮ в сезоне 2015/16», намекая не только на голевые показатели французского новичка команды, но и на ряд красивых «сэйвов» испанца, в том числе и в сегодняшней встрече.

Два главных героя поединка МЮ в одном «селфи»

Все комментарии
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Maгa05 (раскрыть)
24 сентября 2015 в 00:09
Меняем слово "Андерлехт" на "мать" и слово "моя" на "твоя". Тогда все ровно)
Марыч86
Марыч86 ответ просто сашка (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:48
Фантазируешь перед сном?)))
Марыч86
Марыч86 ответ Радар (раскрыть)
21 сентября 2015 в 22:46
Думаю так и есть
Red_team
21 сентября 2015 в 12:35
Марсиаль реально на Марсианина похож, вот кто реальный инопланетянин, а не Мессе
Federico
Federico ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 09:43
лучше бы ты молчал)))))
Triem
Triem ответ manunited10 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 09:09
Поржал))!
manunited10
21 сентября 2015 в 06:21
на Крис Такера похож Антони))
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:07, ред.
Антони, красавец! Два матча и три гола) Про него уже болельщики Ман.Юнайтед классную кричалку придумали и полагаю, что он это оценил. Ну а Давид? Хорошо, что ты вернулся) В поединке с Саутгемптоном он несколько раз спас своих партнеров по команде.
Радар
21 сентября 2015 в 02:21, ред.
у Мартиаля всегда взгляд такой офонарелый, на вид ему вовсе не 19, выглядит на целые 25-30
morgoshia
21 сентября 2015 в 00:28
Все равно у МЮ очень много работы, сегодня вышли чисто на везении и ляпах судей. Так продолжатся не будет, пока ЛВГ не настроит игроков на борьбу до конца, то никакая философия не поможет.
fenomen7
21 сентября 2015 в 00:14
Впечатляющий старт для Мартьяля в МЮ, главное чтобы голова не улетела, если не улетит, то мы получаем нового Анри, манера игры и вправду схожая, возможно Тьерри был чуть техничнее, но Мартьяль только начинает!
просто сашка
просто сашка ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:03
это негры на бабки повелись, которых криштик катал на яхте, в ответ негры покатали криша на своих больших черных яхтах! баш на баш!
The_BESTolo4b
21 сентября 2015 в 00:03
супер сейв Давидушки на 95 минуте
roberto sanz
20 сентября 2015 в 23:55
мигрант и европеец,что сейчас очень актуально
AlexKane
20 сентября 2015 в 23:51
Лучше бы усы подровнял вместо своего гребня
Гражданин России
Гражданин России ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:40
это те, которые у тебя на аве?
Сантус
20 сентября 2015 в 23:39
А кому из них 19?)
Maгa05
Maгa05 ответ Kar_Laeda (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:24
у тебя наверно после андерлехта пукан не зажил ??
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ Maгa05 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:20
Ты перепутал это со своей мамашей
Maгa05
Maгa05 ответ Давуд (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:15
это называется пecда под носом
DavideSanton
20 сентября 2015 в 23:10
Не согласен с теми кто говорит ' де Хеа принес нам первые 3 очка в этом сезоне'. Ведь без голов Марса все его сэйвы были бы бессмыслены. Короче, я бы записал на их личный счет по 1 очку)
DXTK
20 сентября 2015 в 23:05
Да герои, никто и не спорит, жаль что в Саутгемптоне таких увы сегодня не оказалось двух голов Пеле не хватило для ничьей. Мартиаль начал отрабатовать затраченное а Де Хея уже давно показал свою состоятельность как игрок и вратарь....
Давуд
Давуд ответ Leo-1987 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:03
Не успел побриться
Venezuela
20 сентября 2015 в 23:02
Энтони дает жару.))
Leo-1987
20 сентября 2015 в 23:00
мне кажется или у Де Хея кривые усы
Гость