Soccer.ru

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов»

20 сентября 2015, 21:30

 В матче 9-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл «Крылья Советов».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» — «Крылья Советов» — 2:0 (0:0)
Голы: Чорлука 54, Ниассе 87

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Пейчинович, Денисов, Коломейцев, Тарасов (Миранчук 62), Касаев, Фернандеш (Ндинга 62), Самедов, Шкулетич (Ниассе 75).

«Крылья Советов»: Конюхов, Цаллагов, Бато (Родич 85), Таранов (Симайс 58), Надсон, Бурлак, Померко, Габулов, Драгун (Горбатенко 78), Мольо, Корниленко.

Предупреждения: Померко 26, Цаллагов 40, Симайс 76, Самедов 90

Главный судья: Вилков Михаил (Нижний Новгород)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
timm116
timm116 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 21:58
Но и Ваши же на два фронта играют,и не айс играют ведь...Да и соперники по солидней и ранг повыше...И игроки возрастные,думаете у Локо нет шансов???
andrefino13
21 сентября 2015 в 19:20
Не уподобляйтесь Спартаку,не пойте дифирамбы клубу и себе,чемпионат заканчивается в мае,дорога длинная.Цыплят по осени считают,а у нас, благодаря Фурсенко,по весне.
Fahreddin Ismailow
21 сентября 2015 в 12:10
С победой всех красно-зелёных! На ЦСКА надеюсь, выйдем более уверенные в своей мощи и превосходстве над ними, давно не выигрывали у коней. Удачи всем и хорошего футбола!
Vector
21 сентября 2015 в 11:04
И это прекрасно. Крылья добротно играли. Но не будем бежать вперед паровоза)))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ timm116 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:29
Участие в еврокубках хотя бы! Хотя скорее всего в ФК Локомотив уже определили для себя, что является приоритетным направлением в этом сезоне)
timm116
timm116 ответ Санчо Панса (раскрыть)
21 сентября 2015 в 10:23
а чё не на Чемпионство? Что мешает?
ПатриотЪ
21 сентября 2015 в 09:38
Наконец-то проводницы вновь становятся силой в РПЛ )))
AlexKane
21 сентября 2015 в 07:04
Да неужели к нам пришла стабильность. Хотя рано об этом говорить,все еще слишком мало сыграно
Санчо Панса
21 сентября 2015 в 05:18
Двумя победами над Спортингом в Лиге Европы и над набравшими ход Крылышками, Локомотив реабилитировался за досадное поражение от Рубина в Казани! Победный мяч на счету Ведрана Чорлуки) Да, с такой игрой Локо вполне может рассчитывать даже на попадание в ЛЧ по итогам сезона! А почему бы собственно и нет) Паровоз сейчас на ходу и это здорово! С заслуженной победой, болельщики железнодорожников)
Радар
21 сентября 2015 в 02:32
из всех наших команд что играли 2 матча на неделе, пожалуй только Локо, показал лучший результат. и не только в плане набранных очков, реально заслуженные победы и сам ход игры.
mondm
21 сентября 2015 в 00:35
свинявые теперь молятся на паровозиков
AlexKane
AlexKane ответ 22673 (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:17
Особенно это заметно в лиге чемпионов
Марыч86
Марыч86 ответ Evilhuman (раскрыть)
21 сентября 2015 в 00:10
У локо достаточно болельщиков. Просто ни работают над тем что бы они приходили на стадион. Да и Мисква так много времени забирает что людям легче по телику посмотреть.
Марыч86
21 сентября 2015 в 00:08
Ниас хорошь, будет жаль если Локо в конце сезона скажут что 2 место не доя них.
summer2014
summer2014 ответ spartach n1 (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:28
+++
kole4ek
kole4ek ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:21
А Сельмаш по твоему не держит? при таком стадионе, полные трибуны
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Evilhuman (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:19
Терек,Зенит,Спартак,Анжи и Кубань вот посещаемые команды в России на них и держится посещаемость России
Leo-1987
20 сентября 2015 в 23:18
С победой Локо
Evilhuman
20 сентября 2015 в 23:16
с победой паровозы, но команда идёт на втором месте ,а на стадионе 8 тысяч с натяжкой это мрак конечно
22673
22673 ответ Паровозов (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:13
Какой задел у Локо?
22673
22673 ответ DXTK (раскрыть)
20 сентября 2015 в 23:13
Локо не конкурент ЦСКА!На данный момент кони лучше всех по игре,но спад будет и у них.
Паровозов
Паровозов ответ DXTK (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:59
Рановато о титулах и местах говорить, ведь только 9й тур, но задел у Локо и цска безусловно есть.
Русский Бомбардир
20 сентября 2015 в 22:56
С Победой Локо!!!
AlexKane
AlexKane ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:50
Никакой шум мы не поднимали,это наверное у тебя после поражений эм си до сих пор в ушах звенит
лошадка35
лошадка35 ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:47
да. я вообще очень понятливая. даже твоё хрюканье понимаю, хотя и с трудом. учись общаться по-человечески. на соккере никто не виноват, что спартак полное УГ.
DXTK
20 сентября 2015 в 22:47
Хороший Стандартный счет. Локо продолжает приследовать Армейцев надеюсь Они оба оспорят титул и 1, 2 место соответственно. Главное чтобы сил хватило и на Лигу и на ЛЕ для выхода из группы.
chromage
20 сентября 2015 в 22:47
Локо с победой. Тур по сути получился в пользу Локо и Ростова. Ведь Спартаку и Зениту в след туре играть между собой. Значит Ростову надо побеждать чтобы обойти кого-то из выше названных.
ildar_63
20 сентября 2015 в 22:45
Локо с победой
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:35
Обыграли слабых крыс и шуму подняли как будто Атлетико М обыграли
The_BESTolo4b