Рыков: «Забил Акинфееву как на тренировке»

20 сентября 2015, 14:29
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)4 : 6Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник «Мордовии» Владимир Рыков в перерыве матча 9-го тура чемпионата России против ЦСКА отметил, что саранчане грамотно выполняли установку тренера.

«Мы грамотно выполняли установку тренера. Правильно оборонялись и выбегали в контратаку. Грамотно использовали свои моменты. Во втором тайме надо постараться сыграть так же строго и постараться забить еще.

Бил штрафной как на тренировке. С близкой дистанции всегда целюсь в угол, а с дальней — как полетит», — сказал Рыков в эфире телеканала «Наш футбол».

20 сентября 2015 в 19:22
Он ещё не ведал какую взбучку получит Мордовия от главного совместителя постов за такой подрыв авторитета другого совместителя, сидевшего в первом тайме с каменным лицом: как же можно так обращаться с надеждой российского футбола на Евро-2016, снисходительно давшего согласие на пост ГТ сборной с великодушного согласия хозяина на совмещение, выторговавшего этим, сейчас это более чем очевидно, необычайные преференции в ЧР. Но, что-то мне подсказывает, что это циркачество закончится печально для сценаристов.
nahan
20 сентября 2015 в 18:47
Жаль, что не посмотрел это шоу...
djabrams
20 сентября 2015 в 17:44
Акинфеев за год проводит матчей 5 хорошо, остальные просто утопия всегда подводит команду