Soccer.ru

Аллегри: «Интерес к Погба и Морате со стороны больших клубов логичен»

19 сентября 2015, 15:21

 Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри отметил, что не видит ничего плохого в интересе к Полю Погба и Альваро Морате со стороны других клубов, а также прокомментировал неудачный старт команды в Серии А.

«Очевидно, что стоимость и Мораты, и Погба возросла. Это экстраординарные футболисты, и вполне логично, что они входят в сферу интересов самых больших клубов Европы.

Ситуация в чемпионате? Пока рано о чем-то говорить, так как не сыграно и одной пятой части матчей. Сейчас фавориты — „Интер“ и „Рома“, мы же остаемся реалистами и не будем забегать наперед».

Все комментарии
Hardwell
19 сентября 2015 в 19:35
Мне,как и большинству болельщиков Юве, всё равно на эту Серию А.4 раза подряд выиграли и Суперкубок...Уже хочется в ЛЧ заявлять о себе!Если пробьются в полуфинал и займут место в 3-ке сильнейших Серии А - обрадуюсь.Чем если бы снова выиграли Серию А и даже из группы не вышли бы или в 1/8 - 1/4 вылетели бы как пробка из под шампусика.По сути дела для Ювентуса в ЛЧ страшна одна Барселона.Остальных обыгрывали не раз и ещё раз сможем.Правда в этот раз будет хуже-сильно команда поменялась и не сыграна.
Deisler
19 сентября 2015 в 17:26
Реал еще пожалеет о том, что отпустили Морату.
nahan
19 сентября 2015 в 17:02
Интерес когда-нибудь заканчивается трансфером...
SanitarForest
19 сентября 2015 в 15:53
интерес то логичен а вот цена неадекватная
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить