Soccer.ru

«Барселона» собрала более 200 млн подписчиков в социальных сетях

Все комментарии
summer2014
19 сентября 2015 в 21:02
Так это сложили всех со всех соц сетей.
Вы не думайте что их 200 млн.
barca-ney
19 сентября 2015 в 19:49
Ненависники Барсы что здесь забыли
garabagagdam
19 сентября 2015 в 19:41
barca-1!
wodota
wodota ответ jet_set (раскрыть)
19 сентября 2015 в 19:17
И снова ты за своё)Ты молись,чтобы МЮ не влетел ПСВ по самое ни могу,но баба Галя потом не говорила:"Нам нужны новые игроки".))))))))))
Великолепный
19 сентября 2015 в 18:32
Барса великолепна))
proezd2
19 сентября 2015 в 18:14
пора подписываться ,плюс ещё один.хехе
200 000 001!!!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 18:02
Ты в этом уверена? Хорошо подумай) Если конечно есть чем.
dante_voorhees
19 сентября 2015 в 17:43
е мое а у нас в Фенербахче всего 10 млн
Barca_1
19 сентября 2015 в 16:49
Лучший клуб мира так что не удивительно.
nahan
19 сентября 2015 в 16:49
Кто больше?..
112910415
19 сентября 2015 в 16:38
солидно
jet_set
19 сентября 2015 в 16:36
200 млн сектантов, абалдеть...
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:16
Важен каждый подписчик для Барселоны) Интересно, а у какого клуба в мире больше всего подписчиков? Вопрос, который заставляет задуматься.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Master Football 7 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:45
Роналду — первый спортсмен, собравший 100 млн подписчиков в Facebook
Число подписчиков нападающего сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду в социальной сети Facebook составило 100 миллионов. Он стал первым спортсменом, достигшим этой отметки, сообщает британская пресса.
В тройку самых популярных спортсменов также входят нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси (74 млн) и его партнер по команде бразильский форвард Неймар (48 млн).


Это еще в том году, сейчас уже за 100 перевалило. Вроде как и в книгу рекордов Гинесса занесли.
Master Football 7
Master Football 7 ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:34
Точнее 88
Donetsk_the_BEST
19 сентября 2015 в 15:31
У одного Роналду более 100 млн!)
Чемпик
Чемпик ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:06
То есть... почти вечно вторая..?!))
Islam0500
Islam0500 ответ TheDDS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:06
Однако за период застоя Барселоны(2011-2015) выяснилось что барсаглоры действительно существуют и их немало. Лично я знаю некоторых
Чемпик
Чемпик ответ TheDDS (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:05
Наркотические вещества... во всем цивилизованном мире запрещены... С другой стороны теперь понятен основной контингент каталонских поклонников... Слабый пол, радужные, ну и ....... зависимые..))
vovinho11
vovinho11 ответ YNWA (раскрыть)
19 сентября 2015 в 15:04
Болеет за команду и не знает из какого города она
TheDDS
19 сентября 2015 в 14:49
Популярность за последние годы завоевали не шуточную, с учетом того что данный стиль Барсы как наркотик, большинству людей будет тяжело положить на Барсу в дальнейшем.
JepPs
19 сентября 2015 в 14:47, ред.
100 лямов Барсеног и 100 лямов Барсеножечниц
YNWA