Soccer.ru

Меллер: "Дракслер сделал правильный выбор, перейдя в «Вольфсбург»

19 сентября 2015, 11:06

Бывший хавбек «Ювентуса» Андреас Меллер поддержал решение полузащитника Юлиана Дракслера отказать «бьянконери» и перебраться в ряды «Вольфсбурга».

«Я думаю, что Юлиан поступил правильно, выбрав „Вольфсбург“. Переход в этот клуб поможет его персональному росту. Дракслер перешел в команду, чья игра отлично отлажена, и здесь он получил шанс играть в Лиге чемпионов. Полагаю, это как раз то, что сейчас ему нужно», — сказал чемпион мира-1990.

Все комментарии
лолос
19 сентября 2015 в 15:22, ред.
Миллер: "Дракслер сделал неправильный выбор, отказав "Зениту"

Председатель правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер огорчен решением Юлиана Дракслера отказать питерцам и перебраться в ряды "Вольфсбурга".

"Я думаю, что Юлиан поступил неправильно, отказав "Зениту". Переход в наш клуб существенно увеличил бы размер его кошелька. Дракслер отказал команде, в которой не нужно трудиться и можно ходить по полю пешком все 90 минут, но при этом забивать голы слабым командам в слабом чемпионате. Конечно его бы ждал позор каждый год в Лиге Чемпионов. Полагаю, именно это стало причиной его отказа".
Die Roten
19 сентября 2015 в 14:39
удачи ему.раз выбрал вольфсбург.пусть там все будет у него отлично!
Горный Орёл
19 сентября 2015 в 14:20
В этом нет никакого сомнения.В 21 год начинать играть по настоящему,если есть возможность, надо в своей стране,со своим тренером,который тебя понимает. Вольфсбург значительно более перспективная команда чем Шальке,да и Ювентус кстати тоже.Ювентус это легенда.а Вольфсбург это перспектива. Дракслер проявил мудрость, не поддавшись соблазну сразу стать всем известным.
nahan
19 сентября 2015 в 13:26
Турнир Бундеслиги лучше итальянского.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить