Soccer.ru

Венгер: «Чтобы пробить Чеха, нужно забить идеальный гол»

19 сентября 2015, 10:45
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер перед матчем 6-го тура АПЛ против «Челси» поддержал вратаря своей команды Петра Чеха, который ранее выступал за «синих».

«Чтобы пробить Чеха, нужно забить идеальный гол. Я хочу, чтобы Петр был сосредоточен на игре и не поддавался внешнему влиянию, которое может быть оказано на него по случаю матча против бывшей команды. Нельзя ехать на „Стэмфорд“ и при этом задаваться вопросом, в тех ты воротах стоишь или нет. Да, всегда сложно играть против своей бывшей команды, но я знаю, что Петр справился с этой ситуацией, и именно поэтому он играл в Суперкубке Англии. Это был первый шаг, и Чех его отлично преодолел».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:13
ну а я соглашусь, потому что присутствует логика и подтверждается практикой!
Sevilla1905
Sevilla1905 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 17:23
Очередной глор Барселоны
Mr Siberian
19 сентября 2015 в 17:33
Венгер: "Чтобы пробить Чеха, нужно забить идеальный гол, или удалить двух футболистов играющих за один клуб с Петром"
Санчо Панса
19 сентября 2015 в 16:51
Пробили Петра Чеха и не раз( К сожалению для болельщиков Арсенала, их клуб в очередной раз проиграл Челси на Стэмфорд Бридж. И никакой Чех не спас от поражения!
Die Roten
19 сентября 2015 в 15:17
удачи чеху и арсеналу.
nahan
19 сентября 2015 в 13:21
Чех сейчас один из козырей Венгера...
Cristiano Ronaldo07
Cristiano Ronaldo07 ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:46
Оспина тогда стоял
Belars
Belars ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 12:06
Оспина был в воротах
удав
19 сентября 2015 в 11:44
ну значит сегодня насмотримся идеальных голов=)
Galaxy real way
Galaxy real way ответ vvv246 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:44
))))
vvv246
19 сентября 2015 в 11:39
В Загребе всегда забивают идеальные голы. По две штуки за раз.
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:17
Очень умный комментарий, мне тебя жаль, ты ничего не понимаешь в футболе.
Galaxy real way
19 сентября 2015 в 11:00
Как забить Чеху идеальный гол? Спросите у Логвиненко.
Гость