Ещенко: «Ростов» забил мяч и сел в оборону"

18 сентября 2015, 20:17
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Защитник «Анжи» Андрей Ещенко прокомментировал первый тайм матча 9-го тура РФПЛ «Ростов» — «Анжи».

«Надо отыгрываться, поэтому больше усилий прикладываем для атак. Создаем моментами. „Ростов“ забил мяч и сел в оборону, а мы стали лучше действовать. Во втором тайме, возможно, будут перестроения. Нужно забивать гол», — сказал Ещенко в эфире телеканала «Наш футбол».

bnm750x
bnm750x ответ grifon2013 (раскрыть)
19 сентября 2015 в 11:06
Кто мешает Анжи забить нелепый гол,а потом уйти в оборону.
aztec1970
19 сентября 2015 в 10:33
Фиг вам!
никита001
19 сентября 2015 в 10:04
Ух ты... А где же "позорище, трусы" и так далее? Что это Ростов, забив дома команде-аутсайдеру, не понесся еще забивать, а оберегал победу? Кто там Спартак клеймил почем зря из ростовских болельщиков - что же вы теперь молчите?
112910415
18 сентября 2015 в 22:08
успех достигнут
grifon2013
18 сентября 2015 в 21:21
Курбанберды надо выдать именные памперсы на своем поле при своих болельщиках всю игру охранял нелепый гол