Soccer.ru

Бубнов: «Команду Кононова можно похвалить за проявленную смелость»

18 сентября 2015, 18:13
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов прокомментировал матч дортмундской «Боруссии» и «Краснодара».

«В какой-то степени обидное поражение, поскольку решающий мяч был пропущен в компенсированное время. Но с другой стороны, немцы всегда играют до финального свистка, а если досконально разобрать второй гол, то там будет куча ошибок игроков обороны. И пустили соперника на фланг, и дали ему остро подать в штрафную площадь, и бросили крайнего защитника одного на дальней штанге. Похоже, краснодарцы попросту „наелись“, потому что большую часть второго тайма провели в обороне и отбивались.

В целом команду Олега Кононова можно похвалить за проявленную смелость, особенно в начале игры. Забили хороший гол, создали еще несколько моментов. Только мне кажется, что „Боруссия“ банально недооценила российскую команду. Они у себя в чемпионате всех выносят сейчас, думали, по накатанной схеме все пойдет. Но пропустили, чуть задергались и все же победили. Проблем с выходом из группы у них не будет, это только разминка».

Все комментарии
andrefino13
19 сентября 2015 в 19:11
Это не разминка,а чудом выигранный и не проигранный матч.
nahan
19 сентября 2015 в 11:29
Во втором матче сыграют лучше.
112910415
18 сентября 2015 в 20:55
похвалим
Бекас10
18 сентября 2015 в 20:11
Очень приличный футбол показали быки.
hakimov81
hakimov81 ответ нoГГано (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:44
какой задел? 12 очков с габалой и паоком не хуже
hakimov81
hakimov81 ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:41
че это нас громить а мы не будем никого громить чтоль, Всему свое время
hakimov81
hakimov81 ответ makkie (раскрыть)
18 сентября 2015 в 19:40
спартаку бы с середины забили ых
нoГГано
18 сентября 2015 в 18:35
Если бы не пропущенный в концовке, то у Краснодара был бы хороший задел, увезти одно очко из Дортмунда дорогого стоит.
Коляныч
18 сентября 2015 в 18:34
Краснодар играл хорошо, НО! Надо помнить что для Боруссии бундеслига первична, ЛЕ вторична. Это очень важный момент, потому что в ЛЕ они будут играть в более-менее спустя рукава, учитываято что у них короткая скамейка.
spartak kursk
18 сентября 2015 в 18:28
Краснодар действительно выглядел достойно.
makkie
18 сентября 2015 в 18:26
Голы конечно как под копирку Боруссия забила, причем напрягли оба фланга быков.
Ac Milan Champion
18 сентября 2015 в 18:23
Уверен у Краснодара тоже не будет проблем с выходом из группы! Боррусия Д является абсолютным фаворитом в ЛЕ! И если Краснодар с ними играла настолько хорошо, то последующие игры для Краснодара будут по проще! Честно говоря Я думал Боррусия разгромит Быков как это они делают со многими, но Быки устояли даже могли выиграть, но высщий класс Боррусии дали свои плоды в итоги! Но Краснодарцы молодцы! Будь на их месте любой другой клуб из россии далеко не факт, что обощлись бы без позора! Так, что не унывать болелам Краснодара! У вас очень хорошая команда!
Гость