Soccer.ru

Мутко: «Весь мир находится в предвкушении Чемпионата Мира в России»

18 сентября 2015, 12:20

 Президент РФС Виталий Мутко за 1000 дней до старта Чемпионата Мира по футболу рассказал о подготовке к турниру.

«1000 дней – это определенный рубеж. На данный момент все основные решения уже приняты. Будут построены 12 стадионов, 101 тренировочная база, реконструированы 13 аэропортов. В Ростове-на-Дону появится новый аэропорт. В общей сложности 31 город в европейской части России будет вовлечен в проведение турнира. В то же время зоны гостеприимства и фан-фесты будут организованы и в других городах.

В Восточной Европе Чемпионат Мира пройдет впервые. Но у России большой опыт проведения крупных турниров. И весь мир находится в ожидании большого праздника. Надеюсь, и российские болельщики ждут Чемпионат Мира, чтобы увидеть звезд мирового футбола на наших стадионах», – сказал Мутко в эфире телеканала «Россия 24».

Все комментарии
Triem
Triem ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 18:59
А причем здесь это? Я не "хохол" и не беженец!
Радар
18 сентября 2015 в 17:24
пожалуй на первом месте сейчас еврокубки, а в плане сборных - Евро во Франции. по вместимости стадионы Евро во Франции возможно даже будут превосходить наши.
REDWHITE_
18 сентября 2015 в 17:17
Министр спорта России Виталий Мутко уверен, что страна проведет лучший чемпионат мира в 2018 году за всю историю. По словам руководителя, операционный бюджет турнира составит 1 миллиард евро.
*************
Эх, мне бы отпилить кусочек пирога...
но там уже все расписано)))
REDWHITE_
18 сентября 2015 в 16:55
Мутко предвкушает очередной распил
nahan
18 сентября 2015 в 15:58
Англичане локти кусают, что не они хозяева турнира...
fr3nd
18 сентября 2015 в 15:36
а вот как сорвётся/отберут чм, чо миру делать, чего ждать? и с часами этими чо будет? в минус пойдут?
summer2014
summer2014 ответ alfranza (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:29
Ты нормальный? Позор чего? Новых стадионов, дорог, аэропортом, гостинец?
Чем вы думаете, ЧМ не только футбол!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:28
Краснодар однозначно заслуживал
Санчо Панса
18 сентября 2015 в 14:18
Да, но это будет еще не скоро, а только ровно через 1000 дней) Будет вовлечен 31 город к этому празднику футбола? Я до сих пор удивлен, что Краснодару не отдали право проведения ЧМ! Зато это право получил Сочи, где вообще нет профессиональной команды, зато есть классный стадион после зимней Олимпиады.
МеталлФан
МеталлФан ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:18
Как знать,как знать. 2% это немало.
alfranza
18 сентября 2015 в 14:17
А я - нет. Потому что это будет очередной позор.
Жду с ужасом это все.
Vilent
18 сентября 2015 в 14:14, ред.
Мутко мажет на хлеб слишком жирно. Миру до ЧМ даже и близко дела нет. Они заняты другими гораздо более важными заботами. Даже ЧЕ во Франции лишь вторичная тема для тренеров и футболистов. Проведи опрос на улицах мира. Мало кто будет знать, что следующий ЧМ будет в России.
В предвкушении находится прежде всего сам Мутко и его функционеры.
spar7
spar7 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:12
конечно же футбол любят только в россии. и главный футбольный турнир интересен только в россии. всему миру на него пофиг)
МеталлФан
МеталлФан ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:09
Ты бы хотя бы хронологию бегства своего продумал,а потом и поговорим за твой статус на территории другого государства.
Сдаётся мне,что я упустил в посте выше ещё один пунктик.))
FanatSerj
FanatSerj ответ New_Look (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:08
Согласен надо еще ЧЕ2016 посмотреть, а потом уже загадывать о ЧМ2018
МеталлФан
МеталлФан ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:04
И будешь тем же беженцем.
А вообще,создаётся впечатление,что ты балабол и нищеброд.(нужное подчеркни) ;)
МеталлФан
18 сентября 2015 в 14:02
Я аж снегирём поперхнулся.
New_Look
New_Look ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 сентября 2015 в 14:00
тут такое дело: разные люди по одним и тем же городам на одной и той же машине ездят, с одними и теми же людьми общаются, но видят ситуацию по-разному...
New_Look
New_Look ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:58
примут, но не страну, а людей. кто-то должен в европе работать, обеспечивая немцам сытую жизнь и пособия мигрантам. Немцы не могут, они старенькие, и их население стремительно сокращается, а мигрантам западло
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Летчик66 (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:53
Как ни странно,но на машине.
Vector
18 сентября 2015 в 13:51
Ага, весь мир... Весь мир офигивает от Украины, беженцов и ИГИЛа..., Дай Бог, к ЧМ всё и всех успокоить.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:47
Уверен?
У нас в России уже официально живут миллионы беженцев.
Вот когда они попрут к тебе домой,тогда вспомнишь наши слова.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:45
В каком месте?)
Летчик66
Летчик66 ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:42, ред.
Катаешься по городам на чем? На героине?

А работаешь где, в ФСБ наверное...
Летчик66
Летчик66 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:41
Не зарекайся...
Летчик66
Летчик66 ответ хай (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:41
Красиво.
BloodyНeart
18 сентября 2015 в 13:36
Распинать младенцев на кресте,как показывали по первому каналу.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:34, ред.
Нет посочувствовать людям, а Вы ерничаете. Вряд ли Вы более привлекательно выглядеть в роли беженца будете...
BloodyНeart
BloodyНeart ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
18 сентября 2015 в 13:25
Тсс,не нарушай сладкий сон россиян.
10 seconds to stars
18 сентября 2015 в 13:20
Россия это не весь мир, как некоторые в РФ думают)
Гость