Soccer.ru

Дунга: «Нам будет сложно, но мы выйдем на чемпионат мира»

17 сентября 2015, 20:42

 Наставник сборной Бразилии Дунга дал комментарий во время объявления состава на предстоящие в октябре матчи отбора ЧМ-2018 с Чили и Венесуэлой.

«У Бразилии бывали проблемы в квалификации даже в те годы, когда у нас была очень сильная команда. Однако мы верим, что справимся со своей задачей. Нам будет сложно, но мы выйдем на чемпионат мира.

Неймар? Мы хотели его вызвать, но пока не можем этого сделать. Сейчас те игроки, которые есть в нашем распоряжении, должны объединить свои силы. Они все будут работать на успех нашей команды».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Сантус (раскрыть)
18 сентября 2015 в 08:34, ред.
А при чём тут европеизация. Испокон веков лучшие бразильские игроки играли в Европе, за редким исключением. И это идёт и на пользу - чемпионаты в Европе сильнее, игроки растут и заодно понимают тактику своих оппонентов и как их обыгрывать. Если бы всё вертелось вокруг чемпа Бразилии, уже давно бы стухла сборная, изоляция это плохо. Просто сейчас поколение слабое у бразильцев и тренеры такие приходят соответствующие, а в такое сложное время надо того, кто бы тащил.
nahan
18 сентября 2015 в 07:08
Удачи Дунге и его команде.
Сантус
18 сентября 2015 в 00:54, ред.
Дунга не просто очкует.Бразилы сейчас самые слабые за время которое я помню.Всегда считалось что они легко могут составить пару-тройку сборных из имеющегося материала.Сейчас все сильно европезировались,отсюда думаю и проблемы.
лолос
17 сентября 2015 в 21:03
Дожили! Для бразильцев уже просто выход на Мундиаль - достижение. Какой позор для пентакампеонов! Такими темпами скоро ничью со сборной России на "Маракане" будут считать успехом.
Ac Milan Champion
17 сентября 2015 в 21:00
Ну чтоже удачи вам любимцы мои!!! Хотя очень жалко, что Пато не вызвали)
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить