Soccer.ru

Изображение Тотти появится на билетах общественного транспорта в Риме

16 сентября 2015, 20:58

 Изображение Франческо Тотти появится на билетах общественного транспорта в Риме. Именно так власти города хотят поздравить футболиста с его 39-летием. Партия билетов будет ограниченной.
 

Все комментарии
112910415
17 сентября 2015 в 18:25
красиво
Leo-1987
17 сентября 2015 в 14:44
Глупости
Dart Veider
Dart Veider ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2015 в 13:22
Круглая дата будет когда ему стукнет 40
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 сентября 2015 в 05:31
Вот такой вот у вас ненависть к Императору) Бывает!
Санчо Панса
17 сентября 2015 в 05:30
И это хорошая идея) Только не стоит этому автобусу ходить в той части Рима, где есть лациале! Ему скоро будет 39 лет.. Да, сколько уже лет и сезонов прошло с тех пор, как Император надел футболку Ромы. Больше 20 лет это точно)
DevilsMilan
DevilsMilan ответ SonicStar (раскрыть)
17 сентября 2015 в 01:07
ахахахаахахх)))
CL2014
17 сентября 2015 в 01:02
Болельщики лацио в восторге!))
SonicStar
SonicStar ответ Juventus21 (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:01
А кому они нужны?) пусть пешком ходят )
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 сентября 2015 в 00:01
В общественных туалетах и в тюрьмах висят портреты маури )
Juventus21
16 сентября 2015 в 23:05
А о болелах Лацио они подумали?!
Lazio-Kiev
16 сентября 2015 в 22:17
...а портреты в общественных туалетах?
karnager
16 сентября 2015 в 22:09
Пауло Вилладжио в фильме Фантотти на вторых ролях))
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ xyermet (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:59
Из ликбеза выгнали, блохастый?
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
16 сентября 2015 в 21:26
Фаны Лацио похоже нашли альтернативу туалетной бумаге в экстренных ситуациях
Rruma
16 сентября 2015 в 21:25
на лбу пускай себе тату сделают
arzamas
16 сентября 2015 в 21:15
Одновременно с этим изображения Мавроди появились на билетах Банка приколов Италии. Партия билетов будет ограничена расторопностью карабинеров.)
cska-62
16 сентября 2015 в 21:12, ред.
Дзюба Миллеру: "Ну и сколько мне нужно проболтаться как г...о в проруби, чтобы "Петровский" переименовали в "Дзюбинский"?
Миллер: "Пока ты проболтался лишь восемь матчей... И забил всего один гол... Думаю, что это не лучший результат даже для фекалий..."
DVOK68
DVOK68 ответ Cektor (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:09
Для лациале напечатают партию билетов с Тотти в майке Лацио)
cska-62
cska-62 ответ Cektor (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:07
Они объявят общественному транспорту бойкот! И пойдут пешком... Что-то такое было, если мне память не изменяет, в 1922 году... "Поход на Рим"... Король в замешательстве... Смена премьер-министра... :-))))
Cektor
16 сентября 2015 в 21:00
а как же фаны Лацио
Гость