Soccer.ru

Шоу перенес операцию

16 сентября 2015, 15:51

 Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу перенес операцию после перелома ноги в матче группового этапа Лиги Чемпионов против ПСВ. Сообщается, что футболист был успешно прооперирован в Эйндховене.

Все комментарии
Triem
18 сентября 2015 в 12:16
Отличная новость! От всей души желаю ему скорейшего выздоравления!
просто сашка
просто сашка ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
16 сентября 2015 в 21:01
Ну в самом эпизоде я тоже подумал чистый подкат. Но то что у него обе ноги в воздухе это 100% карточка. Подкат на то и подкат чтобы подкатываться по газону. А у него тупо подлет на бреющем полете. Он даже если не хочет нарушить правила, то в полете он уже своим телом не управляет его масса несется с ускорением в ноги соперника и если удача не на стороне атаующего то момент столкновения приходится под опорную ногу не согнутую в колене.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Радар (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:58
Ты откуда упал?Плюс Морено в мяч сыграл.
beslan1995
beslan1995 ответ Радар (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:40
Почему он должен оплатить ущерб?разве это не футбол?здесь бывает ущибы переломы всякие мелкие травмы!
просто сашка
просто сашка ответ lobsterdam (раскрыть)
16 сентября 2015 в 20:17
за это всегда удаляли, тут 2 мнений быть не может, мне не принципиальна работа судьи мне принципиально то, что эту мартышку деревенскую не накажут и он в след раз также бросится в такой же подкат... по мне так дискву на пол года было бы справедливо...
Санчо Панса
16 сентября 2015 в 20:08
Ну и как у него здоровье? Надеюсь, что Люк еще вернется в этом сезоне на поле! До конца года похоже, что он пробудет в лазарете(
lobsterdam
lobsterdam ответ просто сашка (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:59
Ваш коммент - ЕДИНСТВЕННО правильная оценка ситуации, но Риццоли "почему-то" имел другое мнение. Действительно, ведь Л.Шоу НЕ САМ УПАЛ и сломался, а морено СОЗДАЛ ВСЕ УСЛОВИЯ для этого.
lobsterdam
lobsterdam ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:55
что значит неумышленно? Он что, случайно вышел на поле в качестве защитника? Играл-то он в мяч, но ПОПАЛ ПО НОГАМ и СОЗДАЛ ПОМЕХУ Люку Шоу, а за ЭТО НАДО БЫЛО УДАЛЯТЬ и СТАВИТЬ НА ТОЧКУ!
просто сашка
просто сашка ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 19:36
Ну в самом эпизоде я тоже подумал чистый подкат. Но то что у него обе ноги в воздухе это 100% карточка. Подкат на то и подкат чтобы подкатываться по газону. А у него тупо подлет на бреющем полете. Он даже если не хочет нарушить правила, то в полете он уже своим телом не управляет его масса несется с ускорением в ноги соперника и если удача не на стороне атаующего то момент столкновения приходится под опорную ногу не согнутую в колене. Здесь и Люк мог себя спасти но не хватило ему опыта скорее всего, он не прочувствовал "дурака за рулем", если бы прочувствовал можно было смячить столкновение начав падать до столкновения перенеся опору с той ноги в которую идет подкат/подлет.
Радар
16 сентября 2015 в 18:58
вообще, этот Морено или кто ему там ногу сломал, по фейр-плей должен ему оплатить лечение, моральный ущерб плюс неустойку клубу за то что игрок не выступает, хотя бы частичную. хотя уверен у него не одна месячная зарплата уйдет на это. только потому что такие случаи редки, виновных не наказывают финансово.
Romeo 777
Romeo 777 ответ просто сашка (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:48
Ну всё же игрок сделал то, что должен был сделать...обезопасить ворота..да и позже видно было, как сломавший Шоу игрок ПСВ сожалел об этом, это футбол, и такие страшные травмы бывают порой
просто сашка
просто сашка ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 18:24
ну хз 2 мя ногами прыгал... я понимаю что сначала в мяч ну это грубейший подкат двумя ногами, такое частенько приводит к травмам а тут так вообще пздц что этот дровосек натворил(
yudin_duda
16 сентября 2015 в 18:22
Пускай спокойно восстановится, ждем его во второй части сезона!
Parker1_9
16 сентября 2015 в 17:21
Неудачная покупка МЮ, вечно травмируется
Romeo 777
Romeo 777 ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
16 сентября 2015 в 17:13
Да, там на самом деле был игровой момент
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Romeo 777 (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:47
Только щас посмотрел,ведь игрок ПСВ не преднамеренно ударил,в игровом эпизоде он не видел его,здоровья ему
Romeo 777
16 сентября 2015 в 16:44
Здоровья...надеюсь не сломается психологически и вернется не менее сильным.
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:25
Не обращайте внимание на неадекватов
Kar_Laeda
16 сентября 2015 в 16:17
Здоровья, Люк. Ты вернешься и мы встретим тебя, как надо - аплодисментами за отличную игру.
mr ReDeviL
16 сентября 2015 в 16:16
Ощутимая потеря... Скорейшего выздоровления!
rhodes
16 сентября 2015 в 16:15
Здоровья Шоу
Red_team
16 сентября 2015 в 16:11
Скорейшего выздоровления Люку, Морено - живодер!
DXTK
16 сентября 2015 в 16:04
Не приятно было увидеть эту травму игрока, но что теперь поделать в футболе все возможно. Иногда футбол травматичней бокса, там удары ниже пояса запрещены, а тут твариться что-то не понятное, как ему досталось бедному, между прочем чуть ногу не оторвали Человеку. реабилитация и выздоровление, не знаю возможно что и до конца сезона.
Хорошо что успешно. Выздоровления, так как нам не все-равно.
Bill
Bill ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
16 сентября 2015 в 16:03
на ютубе море видео..
ЛокоМос
16 сентября 2015 в 16:01
Здоровья и скорейшего возвращения....
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ George-CFC (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:57
Здоровья ему,а как это случилось,я матч не смотрел?
Манчестер Сити_95р
Манчестер Сити_95р ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2015 в 15:56
Да очень неприятный эпизод с травмой Шоу
George-CFC
16 сентября 2015 в 15:55
Здоровья и скорейшего восстановления! Хорошо хоть парень молодой.
Leo-1987
16 сентября 2015 в 15:52
Выздоровливай
Манчестер Сити_95р