Soccer.ru

Венгер: «Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нам нужно приложить титанические усилия»

15 сентября 2015, 21:30
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Загреб)2 : 1Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)АрсеналМатч завершен

 Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер пообщался с прессой накануне завтрашнего дебютного поединка Лиги Чемпионов против загребского «Динамо» и поведал о своем огромном желании одержать, наконец, победу во всем турнире:

«Мое стремление выиграть Лигу Чемпионов огромное! Никто не побеждал в этом турнире с „Арсеналом“, и мы должны приложить титанические усилия, чтобы исправить это.

Я знаю, что теперь у меня есть команда, составленная из опытных игроков. Каждое кадровое решение, которое я принимаю, тяжелое, но радует то, что возможностей для ротации теперь больше, чем раньше», — отметил Венгер.

Все комментарии
Mr Siberian
Mr Siberian ответ YRunner (раскрыть)
17 сентября 2015 в 22:49
Очередная ЛЧ пролетает как фанера над Парижем. Нам сейчас лучше кинуть все свои силы на КА и АПЛ.
Cules2013
16 сентября 2015 в 03:07
Больше оптимизма, Арсен. Вон у Сити нет игры, зато уже сами себя в фавориты ЛЧ записали)))
Dubrovin
16 сентября 2015 в 00:42
Титаном тебе не стать Арсений:)
Lion in Zion
16 сентября 2015 в 00:25
Арсен, вам гораздо проще на Уран слетать. Ну, вроде опытный тренер, а такую х.рь порой несешь)
Фиорито
16 сентября 2015 в 00:23
Чтобы выиграть ЛЧ, надо было купить Диму, а так этот шанс выпал ПСЖ.
Сантус
16 сентября 2015 в 00:18
Арсен,какая победа?Фантастика на втором этаже!
alexov222
16 сентября 2015 в 00:00
от этих усилий только штаны на заднице могут лопнуть. побереги гудок,веня
aztec1970
15 сентября 2015 в 23:37
Даже не мечтай!
YRunner
YRunner ответ Mr Siberian (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:34
Верно говоришь. После такого ТО, даже не знаю что, и к чему, наш родной Арсенал, будет прикладывать.
Chelseaman
15 сентября 2015 в 23:04
усилий недостаточно, нужен хороший коллектив (не в игровом плане) и характер, чего у арсенала уже 10 лет нет
Sevilla1905
15 сентября 2015 в 22:54
Неее Арсен.Шанс у тебя был выиграть ЛЧ когда играли Тьерри Анри ,Роберт Пирес и Йенс Леман.Сейчас у Севильи даже больше шансов выиграть чем у Арсенала.
Mr Siberian
15 сентября 2015 в 22:24
Чтобы выиграть Лигу Чемпионов, нам нужно было покупать топового напа, полузащитника и защитника.
Шмавон
15 сентября 2015 в 21:42
жду этой победы с 2000 года.
starche
15 сентября 2015 в 21:37
Прикладывайте, никто не мешает!
lexatver
15 сентября 2015 в 21:33
Это нереально с таким составом
Гость