Soccer.ru

Виллаш-Боаш: «Мы настроены начать Лигу чемпионов с максимально положительного результата»

15 сентября 2015, 20:00
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 3Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш намерен обыграть «Валенсию» в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

«Игра „Валенсии“ предполагает большое количество контратак. Это было заметно по играм с „Монако“ в раунде плей-офф Лиги чемпионов. „Валенсия“ – очень организованная команда – видна хорошая работа тренера. Они умеют держать мяч. В команде нет звезд, но это не помешало ей удачно выступить в примере в прошлом сезоне и выйти в Лигу чемпионов.

Отметил бы Шатова у нас, Негредо и Пареху — в „Валенсии“. Хотя в стане соперника трудно кого-то выделять. Надо быть готовым к тому, что соперник будет брать именно командной игрой. Но мы настроены начать Лигу чемпионов с максимально положительного результата», — приводит слова наставника корреспондент «СЭ» Сергей Циммерман.

Все комментарии
legendsofsails
legendsofsails ответ Mаленький Принц (раскрыть)
15 сентября 2015 в 23:43
валил бы ты на свою помойную планету - "принц навозный"...
Jeck Denielse
15 сентября 2015 в 20:46
Последние сомнения исчезли ....Валенсия будет бита.....
Если так же сыграет как 1 тайм с Севильей всё будет ок........
Никакой ничьи....пусть сразу поймут кто в группе хозяин......
spartach n1
15 сентября 2015 в 20:37
Опять рыжеборода несет ))
моэм
15 сентября 2015 в 20:35
С таким составом,как у Зенита это сделать вполне реально...выбрать правильную тактику в уже навязанной своей игре и усиленной своевременными и грамотными по ситуации заменами...все просто...осталось только сделать это на поле.
ЛокоМос
15 сентября 2015 в 20:20
Желаю победы и надеюсь, но согласен и на ничью.....считаю тоже положительным результатом на выезде....
mixa2112
15 сентября 2015 в 20:20
я конечно ненавижу боаша,за то что он с р аная баба и нытик,но зенит буду поддерживать в лиге чемпионов.я не черт там какой то чтобы болеть против российских команд..удачи зениту..
sir-5
15 сентября 2015 в 20:16
Что имеет ввиду тренер,говоря "Но мы настроены начать Лигу чемпионов с максимально положительного результата"...???
Нет,чтобы сказать,что будут биться за победу.Похоже,богатый русский язык беднее португало-боашистского.
Mаленький Принц
15 сентября 2015 в 20:11, ред.
Если в Валенсии нет звёзд, то в Зените одни любители. Боаш ерунду сказал и по тому, что он выделил Негредо и Парехо ясно, что кроме как матчей с Монако он больше ничего не видел
zenit_forever2014
15 сентября 2015 в 20:05
Боаш я верю и тоже очень надеюсь, что мы начнем с максимально положительного результата, удачи нам завтра.
vvv246
15 сентября 2015 в 20:05
Дави, Андрюха, этих провинциальных бездарей из Валенсии!
REDWHITE_
15 сентября 2015 в 20:04
Ба! Рыжий объявился)
Гость