Soccer.ru

Бенальо: «Вольфсбург» сейчас сильнее, чем в 2009 году"

14 сентября 2015, 22:07
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург1 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Голкипер «Вольфсбурга» Диего Бенальо дал комментарий перед игрой с ЦСКА в 1-м туре Лиги чемпионов.

«Если сравнивать с сезоном 2009/10, когда мы в последний раз играли в Лиге чемпионов, то сейчас мы заметно прибавили как команда. Уверен, что мы сможем выйти из группы. Если мы добьемся в стартовом матче такого же результата, как тогда [победа над ЦСКА со счетом 3:1], то все будет нормально. Нам нужно набрать на два или три очка больше, чем тогда».

Все комментарии
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответ Гуливер (раскрыть)
15 сентября 2015 в 10:28
У нас нет беженцов! Это у вас беженцы в Украине богибают. Слава УКРАИНУ!!!
ПатриотЪ
15 сентября 2015 в 08:30
ЦСКА, с большой долей вероятности, вновь возьмёт за щеку, как и в 2009 г. )))
Triem
15 сентября 2015 в 08:15
Нахвалил хорошо, но забыл что ЦСКА может иногда и записных фаворитов обыгрывать на их поле, как это случилось с Сити в прошлом розыгрыше!
Фиорито
15 сентября 2015 в 04:35
Да, при Фехе волки сдулись, а летун Магат в Гамбурге счастья не нашел, потому что рвач это не тренер. То же касается и Моуриньо, такой же летун и рвач, как Магат, только более креативный.
Санчо Панса
15 сентября 2015 в 04:20
Это как посмотреть! Тогда в нападении у волков играли Графите и тот же Джеко, в полузащите голевые передачи раздавал Мисимович. И руководил той бандой Феликс Магат) Считаю, что Вольфсбург с тех пор если и стал сильнее, то не намного.
Гуливер
15 сентября 2015 в 04:00
Удачи волки !
Гуливер
Гуливер ответ Ac Milan Champion (раскрыть)
15 сентября 2015 в 03:59
ты лучше своим беженцам помоги))
Suomi 23
15 сентября 2015 в 02:22
Может Вольфсбург и сильнее чем в 2009-10, но слабее чем в 2014-15 (без де Брюйне и т.п.). Но для ЦСКА и этого может хватить ...
3eHuT2013
3eHuT2013 ответ Leo-1987 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 01:19
Фууу...хотя неудивительно что болеют...хм...как бы вас назвать чтоб не забнили....Animals болеете против Русских)
Leo-1987
Leo-1987 ответ BloodyНeart (раскрыть)
15 сентября 2015 в 00:50
пишется Ин Ша Аллах
Andrejka
15 сентября 2015 в 00:19
должны выходить с группы, класс команды выше чем у цска, ну где то как у мю так то.
Sub Focus
14 сентября 2015 в 23:23
Удачи ЦСКА. Победа за вами.
Ac Milan Champion
14 сентября 2015 в 23:03, ред.
Вперед Волки ИЧКЕРИЯ свами!!!
лолос
14 сентября 2015 в 22:53
У ЦСКА нет шансов. Если только Гинер опять с судьями не договорился. Тогда очко может и унесут.
колхоз123
14 сентября 2015 в 22:32
Пишите глоры, пишите. Все адыкватные болельщики за ЦСКА.
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Манчестер Сити_95р (раскрыть)
14 сентября 2015 в 22:21
Иншалла!
hakimov81