Soccer.ru

Канищев: «До чемпионства кого бы то ни было — как до Луны»

14 сентября 2015, 12:14

 Бывший полузащитник «Зенита» Александр Канищев считает, что все самое интересное в чемпионате России еще впереди. 

«ЦСКА опережает „Зенит“ и „Спартак“ на шесть очков и на пять — „Локомотив“, а при трехочковой системе за победу  даже 15 баллов преимущества — еще не полная гарантия. Два-три матча проиграл — и все уже рядом. Конечно, если бы „Зенит“ уступил в субботу ЦСКА, то отрыв армейцев был бы уже на 9 пунктов. Но даже в такой ситуации преждевременно называть ЦСКА чемпионом. „Красно-синие“ еще потеряют очки, поскольку игра москвичей тоже небезгрешна. До чемпионства кого бы то ни было — как до Луны. Все еще впереди».

Перевод с sport-weekend.com
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
15 сентября 2015 в 20:39
Спасибо, понял, ты принципиальный зенитофоб.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ pomor45 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:58
Этот ник и аватарка у меня на этом сайте с 2009 года(ну хотя аву я раза два менял,да и вообще к Зениту она отношения не имеет никакого).И почему человек,который болеет за Зенит с детства,но крайне отрицательно относится к политике клуба и поведению болельщиков последних лет, называется зенитофобом?Или халкофилы любовь к Зениту для себя приватизировали и сделали вот такой глоровский подход к моему любимому клубу единственно приемлемым для всех?Можно было вслед за эмблемой и название поменять,тогда вот таких "зенитофобов" ,как я, вообще не останется.Разорвать последние связи,так сказать.
pomor45
pomor45 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
14 сентября 2015 в 21:16
Почему у тебя такой ник и такая аватарка, если ты такой радикальный зенитофоб?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 19:59
Тем не менее,я отлично помню реакцию болельщиков на трибунах : вместо того,чтобы задержать провокатора,они радостно продолжили скандировать кричалки про Шунина,то есть выражали этому провокатору полнейшую поддержку.А также я помню,что поведение болельщиков Спартака в Ярославле техническим не наказывалось,хотя поводов для остановки матча там давали наверно раз 5,следовательно речь о двойных стандартах,(помня о технарях Зениту и Торпедо),я так 2 года назад на этом сайте и писал.

Но я не об этом.Тут многие наши "болельщики" все неудачи сезонов 12-14 сводят только к этим двум технарям,забывая об отвратительной игре тех лет,и именно из-за неё Зенит тогда не становился чемпионом.Если бы Зенит провёл осени 2012-2014 также,как в 2007-08 или 2010-11,то вопросов бы не было,кто выиграл бы чемпионат,будь хоть 10 таких матчей с Динамо!А эта история с технарями и воплями Миллера о снятии с чемпионата была специально раздута нашим руководством для того,чтобы отвести взгляд от собственных глупых действий,а именно убийства чемпионской команды осенью 2012 года.С тех пор Зенит на прежний уровень так пока и не вышел,только виноватых ищем везде.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 18:56
С Зенита никто очки не снимал,Зениту присуждали тех.поражения за поведение его болельщиков.Тем более,что Зенит в тех матчах уступал в счёте.И ЦСКА не "плавили" ЛЧ,они играли с Баварией,МС и Ромой,а не с Аустриями,и играли там вполне достойно(если не считать единичного провала 1-5 с Ромой)
обломов
14 сентября 2015 в 17:08
Полностью соглашусь.Ещё не забыт финишный рывок ЦСКА,такщй можно ждать от любой команды первой шестерки.А может быть и чьё то падение.вариантов много-будем ждать мая !!!!
anfield1984
14 сентября 2015 в 15:31
Для меня он полузащитник Спартака)
nahan
14 сентября 2015 в 15:00
Многое еще поменяется по ходу чемпионата.
sir_Alex
14 сентября 2015 в 14:24
Капитан Очевидность
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:22
Федун нервно курит в сторонке?
vvv246
vvv246 ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:14
Были, когда с Зенита по-наглому очки снимали и в ЛЧ они 4-е место в группе занимали. Т.е. плавили один турнир в угоду другому. Ну а в прошлом году вспомни 4 поражения подряд весной. Выпросил Гиннер у Галицкого второе место. Не задаром, конечно.
Красно Синий воин
14 сентября 2015 в 13:02
О каком вообще чемпионстве можно говорить когда прошел только 8 тур.
LOpp
14 сентября 2015 в 13:02
папа Гинер купит им чемпионство
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответ vvv246 (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:41
Они практически одним составом уже 3 года играют. И ничего уже целых 2 раза чемпионами были.)
vvv246
14 сентября 2015 в 12:25
Конюшня сломается тура через два-три, поскольку вытащить 2 турнира одним составом невозможно. А лавки у них нет. Усталость приводит к травмам, карточки разные и пр., а заменить-то некем. А первое поражение приводит в ступор. Сейчас пока судьи помогают, но скоро и их будет мало. Просто загнанных лошадей будут пристреливать.
112910415
14 сентября 2015 в 12:24
расслабляться никому нельзя
Гость