Soccer.ru

МЮ предлагал «Баварии» 120 миллионов евро за Мюллера

14 сентября 2015, 08:40

 Опубликованы подробности несостоявшегося трансфера нападающего «Баварии» Томаса Мюллера в «Манчестер Юнайтед» в период летнего трансферного окна. По данным Kicker, «красные дьяволы» предлагали за 26-летнего форварда 88 миллионов фунтов (120 миллионов евро в переводе), но немецкий клуб ответил отказом. Отмечается также, что в случае перехода Мюллера в «МЮ» по условиям 5-летнего контракта оклад футболиста составил бы 12,5 миллиона евро за сезон.

Все комментарии
Марыч86
Марыч86 ответ spartacus333 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:54
Скорее у него манера игры такая что не нужно всей командой на него играть, харизма скорее у него ни такая как у "Лучших"
Марыч86
Марыч86 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
28 сентября 2015 в 01:51
В современном Мире 80 за только за пиар Погбы могут отдать. Мюллер никогда ни получит золотой мяч(за сезон) но 120 он точно стоит по игре за Баварию и Германию.
spartacus333
spartacus333 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2015 в 16:19
позвольте он лучше их. а как командный игрок и вовсе не отстает от месси с роналду. просто он не такой ярко выраженный индивидуалист.
MariupolFERD
MariupolFERD ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
22 сентября 2015 в 23:18
Да, Мюллер забивал в массе финалов полуфиналов ЧМ ЧЕ ЛЧ
MariupolFERD
22 сентября 2015 в 23:17
Правильно сделали, этот игрок бесценен для Баварии
mouzz
mouzz ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2015 в 12:03
Ути пути Зайка)))))
Ironyfan
Ironyfan ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:29
Мюллер регулярно забивает важнейшие голы во всех турнирах..он действующий чемпион мира.
Ironyfan
Ironyfan ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
20 сентября 2015 в 22:27
Ты очень правильно подметил разницу этих футболистов.
ЧЕ ГЕВAРА
15 сентября 2015 в 13:09
Мюллер это такой игрок который забивает всегда)) особенно на важных турнирах)) то, что он не кладет 5-6 мячей аутсайдерам как пеналду это не значит что он не стоит 120 млн))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Хасан_05 (раскрыть)
15 сентября 2015 в 13:08
Чушь у тебя в голове)) если дерево-Бейл стоит 100 то Мюллер 120 как минимум))
Sevastopol-www
14 сентября 2015 в 21:00
Теперь эти подробности уже никому не нужны...
Ruslan3132
14 сентября 2015 в 15:46
120 за Мюллера не так фантастичны как 80 за Погбу или Мартиаля
Caesar555
Caesar555 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 15:08
Да ты тупая.
Caesar555
14 сентября 2015 в 15:07
Мюллер не продается.
New_Look
New_Look ответ Avaretz (раскрыть)
14 сентября 2015 в 14:23
это точно, МЮ раньше не был таким позорным мешком. А если ни одного титула не возьмут - вот будет ржака!
Хасан_05
14 сентября 2015 в 14:11
Да и вообще немецкие сми такие как Bild Kicker и т д это полная помойка
Хасан_05
14 сентября 2015 в 14:08
Чушь полная. Немецкие СМИ просто хотят распиарить Мюллера и поэтому пишут такой бред
Avaretz
14 сентября 2015 в 14:01
Ван Гаал решил обанкротить МЮ, при Фергюсоне МЮ не раскидывал баблами на право и на лево
mphuZ
mphuZ ответ Red_team (раскрыть)
14 сентября 2015 в 13:31
де хеа тоже не стоит свои 45-50 лямов, которые хотели от реала))

а мюллер стоит этих 88 лямов!
Red_team
Red_team ответ Ахад (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:52, ред.
Нетрадиционный? Женат для отвода глаз?
Red_team
Red_team ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:45
Тем более, нужно беречь собственную психику
Ахад
Ахад ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:44
ваще то мне по )(UЙ...ты и твои чулочки:))
Red_team
Red_team ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:43
Не надо нам таких зрелищ, инфаркт же будет от крокодилов...
Ахад
Ахад ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:41
с чем это с "этим"?!!!:))
Ахад
Ахад ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:39
скунсу не надо быть красивым..его и так все уважают...сделай как было...красные чулочки тебе шли:)
Red_team
Red_team ответ Ахад (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:36
Не твоих привычек, оставляю тебя наедине за этим дейтсвием
Ахад
Ахад ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:35
и тебе бабуля...всего самого самого...вышесказанного:)
Red_team
Red_team ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:35
Лямов 70, может быть...
Ахад
Ахад ответ Red_team (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:34
ну тада...присоединяйся...к адSOSу...сам напросился чё:))
Red_team
Red_team ответ Ахад (раскрыть)
14 сентября 2015 в 12:31
Тебе я буду хамить столько, сколько посчитаю нужным, уяснил, бот?
Гость