Soccer.ru

Маран: «Решения рефери стоили нам победы»

13 сентября 2015, 00:45
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)КьевоМатч завершен

 Главный тренер «Кьево» Роландо Маран, несмотря на удачный выезд в Турин, где веронцы неожиданно не позволили победить «Ювентусу», остался недоволен судейством поединка:

«Парни сыграли великолепный матч. Жаль, что нас настигло судейское наказание в самом конце поединка. Я считаю, что в том эпизоде Куадрадо искал контакта с ногой защитника. Также можно вспомнить эпизод с незасчитанным голом Цесара. Мне кажется, что в обоих этих случаях судья мог бы принять иное решение. Впрочем, я все равно доволен выступлением своей команды».

Все комментарии
Dinamo
Dinamo ответ Hardwell (раскрыть)
13 сентября 2015 в 09:50
Первую часть жизни мы работаем на репутацию, а вторую - она на нас.
Hardwell
13 сентября 2015 в 03:40
Куадрадо прорываться начал с фланга,тут его ногой каааак сбили,что все,даже ком ментатор со всех камер сказал-Да,его сбили,реально сбили!Эпизод с Бонучи,где его там держали,отталкивают от себя за футболку...все признают-Да,нарушение было. О чём этот му до чёс в очках говорит???Купи себе новые очки!!! Погба падал,его реально оттянули и тот упал на скорости,пенальти не было! Где там подсудили,ХЗ...Помимо меня этот матч смотрел фан Реала и фан Боруссии,все сказали,что всё по заслугам,всё нормально.
И ЛИШЬ ЗДЕСЬ,САМЫЕ УМНЫЕ ШКОЛЬНИКИ БЕЗ УСТАЛИ СТРОЧАТ....
КиLLеr
13 сентября 2015 в 01:40
Блювятина только и может левые пендали бить.
лолос
13 сентября 2015 в 01:24
Привыкай! Это же "Ювентус"! Известный кабинетный чемпион.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить