Soccer.ru

Слуцкий: «Лимит осложняет жизнь ЦСКА»

12 сентября 2015, 17:14
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после ничьей с «Зенитом» выразил свое мнение о лимите на легионеров.

«Лимит не оказывает никакого влияния на сборную: не будь ужесточения лимита, играли бы примерно те же самые футболисты. Для ЦСКА лимит жизнь осложняет, но мы в него вписываемся».
 

Все комментарии
Tajfun
13 сентября 2015 в 21:44
Как-то так.
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:34
И не только Вам, Леонид Викторович! Тренеру Зенита вообще этот лимит не нравится. Так не нравится, что он почти в каждом интервью ноет, а совсем недавно сорвался на помощника судьи)
НОЖ
НОЖ ответ Поц (раскрыть)
13 сентября 2015 в 07:14
Что по твоему мы смотрим ?
nahan
13 сентября 2015 в 06:12
Армейцы имеют хороший потенциал.
50лет за Динамо
12 сентября 2015 в 23:53
Своих воспитывать надо
kikule
12 сентября 2015 в 22:21
а боша ныл...
KAFA2525
12 сентября 2015 в 22:01
Не ной, соплиаый…
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:54
Великий и ужасный Модератор.
Когда вернёте на Соккер блоги и оффтопы? И на какой хрен Ваши лайки,если на них и бан нельзя выкупить?Жуть.
cska-62
12 сентября 2015 в 21:26
Вот там, где Слуцкий прав, всегда готов с ним согласиться. Никакого влияния на сборную ужесточение лимита пока не оказывает. Да и положительного оказать не может в принципе. А вот жизнь клубам осложняет! Потенциально всем! Да и вводить его нужно было заблаговременно, а не за неделю до начала первенства, поломав стратегические кадровые планы на сезон ведущим клубам страны.
Русский Бомбардир
12 сентября 2015 в 19:19
Согласен Лимит не в Тему совсем
Silva11
12 сентября 2015 в 19:16
но у ЦСКА в любом составе есть свободные места для легионеров, так что на армейцев лимит не оказывает давления
body
12 сентября 2015 в 18:46
Не только Вам, сэр Качалкин, осложнил жизнь миллионам ....
112910415
12 сентября 2015 в 18:44
работать!
magnum3000
12 сентября 2015 в 18:41
А кому сейчас легко!
Red blu
12 сентября 2015 в 17:50
Лимит зло))
Ironyfan
12 сентября 2015 в 17:49
Тут кони накануне нытиком Боаша кликали ,и тут на тебе ))
3eHuT2013
3eHuT2013 ответ zim289 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:43
типа слуцик тренировал 2 матча сборную и все?)и причем тут вообще сборная и лимит)в Испании Германии нет лимита))
Поц
12 сентября 2015 в 17:43
Я и Мутко за ужесточение лимита. А вы сколько угодно можете визжать, ваше мнение никому не интересно.
Игорь Иркутск
12 сентября 2015 в 17:41
Лимит- это наглядная чиновническая показуха- вот, мол, как мы хорошо готовимся к домашнему чемпионату мира...
Поц
Поц ответ zim289 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:41
Слуцкий тренер...
Уже смешно, продолжай.
Поц
12 сентября 2015 в 17:40
Нам нужен ещё больший лимит, чтобы не было вообще легионеров. А кому это не нравится, пусть смотрят английскую примьер лигу.
VadimR
12 сентября 2015 в 17:39
Полностью согласен со Слуцким! Жаль только что чиновникам это до лампочки!
zim289
zim289 ответ 3eHuT2013 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:27
АВБ тоже тренировал сборную? Чтобы объективо пояснить плюсы/минусы лимита?
zim289
zim289 ответ maxmeister (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:26
Слуцкий первый тренер, который может аргументированно объяснить:
1) какие недостатки вносит лимит для клубов
2) какие выгоды от лимита для сборной

Если Слуцкий говорит, что для сборной толку нет, то чиновникам, ничего в футболе не понимающим, стоит задуматься.
makiv
12 сентября 2015 в 17:25
Правильно Леня говорит!
3eHuT2013
12 сентября 2015 в 17:24
Он прям как АВБ тоже ноет про лимит...харош)
maxmeister
12 сентября 2015 в 17:23
Нытик! Разнылся! Физрук! Нытик! - где? Ах да! Это же не Боаш.
Адекватный Армеец
12 сентября 2015 в 17:19
Кому он не осложняет жизнь, кроме Мутко? Ну и Вовы Питерского? Все делают для "триумфального" чемпионата мира в Москве. А что потом - никого закономерно не... колышит.
sir-5
12 сентября 2015 в 17:17
Терпи,Леонид,и победишь.А вообще ты прав.
Гость