Soccer.ru

ЦСКА не смог повторить рекорд «Зенита» по продолжительности победной серии на старте сезона

12 сентября 2015, 16:02
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 В матче 8-го тура Премьер-Лиги ЦСКА сыграл вничью с «Зенитом» – 2:2. Прервалась победная серия армейцев, насчитывавшая семь матчей. Таким образом, ЦСКА не смог повторить рекорд России по продолжительности победной серии на старте сезона. Этот рекорд принадлежит «Зениту», который в прошлом сезоне выиграл восемь стартовых матчей. До этого лучший результат был показан «Рубином» – в 2008 году казанцы выиграли семь стартовых матчей.
 

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Санчо Панса
13 сентября 2015 в 19:23
ЦСКА не смог повторить достижение Зенита в матче против как раз питерского клуба, который к тому же является действующим чемпионом России! Да и ладно) Все равно армейцы уверенно на первом месте, а вся эта статистика для ее любителей.
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ никита001 (раскрыть)
13 сентября 2015 в 11:10
Ну я имел в виду, скорее, что все на Спартак тогда равнялись и хотели хоть как - то приблизиться и хоть очков иной раз урвать) Да и дерби все равно были принципиальные, несмотря на разницу в уровне. Удачи!
KAFA2525
KAFA2525 ответ 112910415 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 23:15
Он старался, но барбариски за щёчкой не давали…
никита001
никита001 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 22:59
Никто не бьет себя в грудь и не раздувается. Что было - то и было. А что есть сейчас, то и есть. К чему ты-то слюной брызжешь?
никита001
никита001 ответ Адекватный Армеец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:52
Нечего напоминать - ты прав.
Болела Спартака (это подпись).
никита001
никита001 ответ Адекватный Армеец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:49
Хватит паниковать! Цска, кстати, показал, что умеет бороться даже в "группе смерти". Зенит давно ничего хорошего не показывает в "группе жизни".
никита001
никита001 ответ Адекватный Армеец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:47
Спасибо на добром слове. Только давай акценты немного правильнее расставим? Спартак в 90-е был конкурентом? Кому? У Спартака не было конкурентов. Конкуренцию раз составила Алания, немного Ротор попыжился и Локомотив. Все! Зенит и Цска - не конкуренты. А вот сейчас - иное дело, печаль Спартаку. Но печаль - дело преходящее. Верим!
никита001
никита001 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:43
Твои 4:0 потихоньку мхом порастают. А коням до зени далеко. И зени до коней также далеко-далеко. Парадокс? Не-а... Спартак был - ГЕГЕМОН. Всем все ясно? А зеня и кони друг друга сменяют - то одни чемп берут, то другие, никак не разберутся, кто у них главней. Нет, это, конечно, хорошо для нашего футбола - спору нет. Но вот гегемонами они себя считать никак не могут - и в этом их одно из главных отличий от ВЕЛИКОЙ КОМАНДЫ СПАРТАК!!!
никита001
никита001 ответ Адекватный Армеец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:38, ред.
Вообще-то судьи показывают карточки и удаляют не за провокации (хотя жаль!), а за действия. Провоцировал торпедовец Акинфеева, нет ли - кто видел? Действия Акинфеева видели. Ну, ты уж совсем Акинфеева не защищай - какая отмашка? Еще скажи, случайно рукой махнул. Хотя торпедона не оправдывает его поведение.
никита001
никита001 ответ Red blu (раскрыть)
12 сентября 2015 в 21:37
Да ладно, хватит уже! Там судья подкачал, здесь - помог. Не вы первые и не вы последние. Кивать на судью - что толку? Смотри на табло - там ничья. И ничего не изменится.
112910415
12 сентября 2015 в 19:39
Дзагоев подкачал
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ Bobus (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:45
Напомните мне, с какого возраста на высшем уровне играет Игорь? Напомните мне, какой вратарь "Спартака" в последние 20 лет достигал такого уровня? Напомните мне, кто является воспитанником клуба и за всю свою карьеру играл только в одной команде - Ребров или Акинфеев?
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:42
Только в слабом чемпе может быть один "лучший клуб". На данный момент лучшие - ЦСКА и Зенит. Никто не может гарантировать, что через десять лет лучшими клубами не будут, к примеру, "Шинник" и "Факел")
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ spar7 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:37
О да) Ну, если серьезно, то лично я скучаю по 90ым, когда Спартак был реально серьезным конкурентом и раздражителем! Поэтому давайте, обыгрывайте Ростов и поднимайтесь в таблице! Вы лучше, чем эти питерские газопроекты!
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ fcspartak (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:36
Друг мой! Речь шла о том, что торпедона надо было удалять гораздо раньше, чем случился тот эпизод с отмашкой Игоря) То есть я не опрадываю поступок Игоря, а всего лишь замечаю, что этого "игрока" к тому моменту уже на поле быть не должно. Впрочем, время все расставило на свои места. Торпедо отправилось в топку - откуда, надеюсь, не выберется никогда, игрок тот посиживает в Саранске на замене, а Игорь, по прежнему, в раме. Хотя Игорьку, конечно, не мешает быть спокойней и не заноситься, в этом ты прав!
spar7
spar7 ответ Адекватный Армеец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:19
играли цска и зенит, новость о цска и зените, но вам везде не дают покоя трофеи и слава спартака)
fcspartak
fcspartak ответ Адекватный Армеец (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:13
ну конечно же провоцировали бедного игорька) рукой по лицу бил игорь? какую карточку он получил? сколько матчей дисквалификации?
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:39, ред.
Согласен с тобой. Журналюги те еще провокаторы. Работа такая! Сам журналюгой был, знаю непонаслышке.
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ Areal (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:38
Если говорить о повторном чемпионстве, то выросла вполне) Дважды подряд оными становились!
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ fcspartak (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:37
Успокойтесь уже, пожалуйста. Если бы ваш целовальщик штаног так часто попадал в ЛЧ, как Игорь - то его рекорды были бы куда интересней!
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:36
Какое значение имеют рекорды, когда главное - это таблица в конце мая?
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ Hypnoz (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:35, ред.
С тобой все хорошо? Сравни группы в ЛЧ Зенита и ЦСКА за последние годы. А потом сопоставь результаты обоих клубов. И только потом комментируй.
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ морозз (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:33, ред.
Морозз красавец. Один из немногих адекватов здесь. Очевидно, школу давно закончил! Респект.
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ spar7 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:32
А как далеко до "Зенита" уважаемым мною мясным? Может быть, они брали кубок УЕФА? Или Суперкубок? Нет! Вроде какой - то "кубок соли", ага!
Адекватный Армеец
Адекватный Армеец ответ fcspartak (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:29
Многократные провокации "торпедона" в расчет ты не берешь? Его самого нужно было удалять и гораздо раньше! Мерзкий игрок мерзкого клуба. Место которого - в утиле.
Trumen
12 сентября 2015 в 17:28
пфффф, подумаешь, зато есть к чему идти и потом важен итог по окончании 30 туров и не напомнить ли боамшам 10 туров победных подряд к чемпионству
Trumen
12 сентября 2015 в 17:23
ничего страшного, на следующий сезон смогём
Летов
Летов ответ _ManKUN_ (раскрыть)
12 сентября 2015 в 17:17
насчёт достойного выступления я бы промолчал-смотри клубный рейтинг,европейские сливы вам аукнулись,чемпионом и вы и мы попеременно становимся,кто в этом сезоне станет большой вопрос-и у вас и,надеюсь,у нас тренер может смениться
maxmeister
12 сентября 2015 в 17:07
Забавно что Зенит был мертвый и ЦСКА опять не может обыграть. Думаю ЦСКА свою цифру 6 в поражениях опять покажет. Думаю со следующего матча уже начнется. Хотя им пенальти уже ставят в 4-ех встречах к ряду.
dante_voorhees
12 сентября 2015 в 17:06
Цска пока рано до Зенита
Гость