Soccer.ru

Черышев не поехал на матч с «Эспаньолом»

11 сентября 2015, 23:07
ЭспаньолЛоготип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)0 : 6Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Главный тренер «Реала» Рафа Бенитес взял с собой в Барселону на матч с «Эспаньолом» 20 футболистов. К сожалению, среди них нет полузащитника сборной России Дениса Черышева

Вратари: Навас, Касилья, Янес 

Защитники: Варан, Пепе, Рамос, Начо, Марсело, Арбелоа, Карвахаль 

Полузащитники: Кроос, Бэйл, Каземиро, Ковачич, Модрич, Иско 

Нападающие: Криштиану Роналду, Бензема, Хесе и Васкес.
 

Все комментарии
Харченко
Харченко ответ Cvetkov (раскрыть)
12 сентября 2015 в 18:16
Соккер, это не сайт о футболе. Онлайн-трансляции и онлайн-изменения в статистике для них очень трудно. Оперативным сроком считается следующий день.
Харченко
12 сентября 2015 в 18:08
Черышев - хороший игрок, но нет ему места в Реале.
ioska
ioska ответ Islam0500 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 12:40
Шанс тоже надо заслужит.
sir-5
sir-5 ответ creep (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:26, ред.
Можно добавить : Видимое на тренировках невооружённым глазом,очевидно.
sir-5
sir-5 ответ Arhive (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:25
Именно :Он никуда не хочет.А тут его все в состав сборной требуют поставить,когда "на кону" "Родина или смерть".
sir-5
sir-5 ответ Arhive (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:23
Это он леща кидает внутренним поклонникам Черышева,всё ещё(вместе с папой) надеющихся на его выход "на мировую арену". Сколько "мальчику" годочков??? А уже 25!!!
sir-5
sir-5 ответ hakimov81 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 11:21
Естественно.Это тебе привычен ритуал "шахсей-вахсей".А там садомазо не в почёте.
Cvetkov
12 сентября 2015 в 11:05
SOCCER-где результаты и таблица чемпионата Испании ?
ANTI CULE
12 сентября 2015 в 10:55
Опять тупит перес(
messi70
12 сентября 2015 в 10:28
эт физрук пи****с мог бы его отпустить
Arhive
Arhive ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 07:50
+800
Arhive
Arhive ответ creep (раскрыть)
12 сентября 2015 в 07:48
куда отпустить? кому он нужен? он сам думаешь рвется куда то? Если Льоренте был нужен испанцам ,так он и ушел, не стал лавку Ювентийскую полировать, играть человек хочет, а не контракт досиживать.
Arhive
12 сентября 2015 в 07:44
К сожалению?!)) редактор решил потролить Реал чтоли?)
creep
creep ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 04:34
Тренеры видят то же, что и мы-отсутствие игровой практики.
creep
12 сентября 2015 в 04:32
Сгнобят меренги Дениса на скамейке. Могли бы и отпустить, а так-ни себе, ни людям
Ruslan3132
12 сентября 2015 в 00:19
Его даже в сборной не выпустили, Шатова на Мамаева меняли...видят тренеры что-то, что нам не видно
hakimov81
hakimov81 ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2015 в 00:16
ну как в цдкашной сборной
sir-5
sir-5 ответ Islam0500 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 23:34
Потому что там "реалисты",а не экспериментаторы.В прямом и переносном смыслах
Islam0500
11 сентября 2015 в 23:11
Почему ему хотя бы одного шанса не дают?
Гость