Soccer.ru

Зе Луиш все еще не вернулся в «Спартак» из сборной

11 сентября 2015, 14:59

 Нападающий «Спартака» Зе Луиш все еще не вернулся в клуб из сборной Кабо-Верде. Он должен прибыть в расположение «красно-белых» в пятницу вечером.

Напомним, в воскресение спартаковцы на «Открытие-Арене» сыграют против «Ростова».
 

Все комментарии
Leo-1987
11 сентября 2015 в 23:21
не нужен ему спартак
никита001
никита001 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:01
Да хоть квадратуй и возводи в N-ю степень. Вы только и можете, что бред плюсовать.
никита001
никита001 ответ 64русс (раскрыть)
11 сентября 2015 в 21:00
Уже влепили. Не знал? Спартак - Ростов 0:100. А как с вами еще беседовать? Двух осмысленных слов связать не можете. А куда там - еще слово "технарь" пишите... Знаешь ли ты, сколько может играть в матче футболистов? Вот посмотри, а затем пиши про технарь
никита001
никита001 ответ CSKA-VIP (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:58
Да-да, про субботу это ты в точку сказал. А Спартак играет в воскресенье. Не кажи гоп, пока не прыгнешь.
никита001
никита001 ответ R1d3r (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:56
Не, он в Байкал мечтает перейти.
никита001
никита001 ответ a3r3v3 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 20:56
да вот так.
Спартач навека
Спартач навека ответ R1d3r (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:20
Товарищ, ответь на один вопрос, пожалуйста: где там Байкал-то твой? Где он находится? На каком месте? Чтобы его найти, таблицу ФНЛ с конца смотреть нужно!
Блоссия
Блоссия ответ CSKA-VIP (раскрыть)
11 сентября 2015 в 18:11
Муса тоже решил отлынить?)
sir_Alex
sir_Alex ответ R1d3r (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:21
Лучше бы и впрямь свалил
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ CSKA-VIP (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:17
деточка, завтра другой позор увидим))
А Великий Спартак играет в воскресение!
a3r3v3
11 сентября 2015 в 16:17
Статья написана днем ,что футболист не вернулся в команду вечером! Это как?!
R1d3r
R1d3r ответ LOpp (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:16
Просто понял в какое днище он попал и решил свалить по тихой.
хай
хай ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 16:07
твой самый умный коммент
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:52, ред.
тебя подсиживает?
LOpp
LOpp ответ алдан2014 (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:51
Кротова недели 2 назад в Уфу продали.
LOpp
11 сентября 2015 в 15:50
соккер, почему новость не полная?

В расположение команды пока не вернулся нападающий Зе Луиш – он по СЕМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ присоединится к партнерам сегодня вечером.

а то болельщики нацпроектов с Питера и Химки будут сильно переживать.
алдан2014
11 сентября 2015 в 15:39
Есть робкая надежда,что вообще не вернётся.И будет выходить,скажем Кротов.
nahan
11 сентября 2015 в 15:38
Зе Луишу промоют мозги...
CSKA-VIP
11 сентября 2015 в 15:37
Завтра спартак будет в очередной раз опозорен!
64русс
64русс ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:37
там ещё Широков с Ананидзой индивидуально чемто занимаются..похоже на Ростов не наберут 11 человек..технарь влепят
fcspartak
fcspartak ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:35
хм) а Муса присутствовал сегодня на тренировке? может он сбежал?
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:32
Тоже страшно...сильно нервничаешь?
морозз
морозз ответ 64русс (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:31
Только не надо рассказывать о своих птичьих проблемах...!
64русс
64русс ответ морозз (раскрыть)
11 сентября 2015 в 15:26
у вас негр сбежал а ты всё про табун...бегите ловить беглого скорее
морозз
11 сентября 2015 в 15:24
Смотрю табун разгулялся не по детски? Понятное дело...Зенит завтра будет сбивать спесь с конского организма!
64русс
11 сентября 2015 в 15:07
поймали наверно в Средиземном море-подумали мигрант
CSKA-VIP
11 сентября 2015 в 15:07
Не хочет быть причастным к очередному поражению спартака.
ManUtd4
11 сентября 2015 в 15:01
Ну слава б-гу.
Поскорее бы, а то новостей совсем не хватает.
Гость